Как у вас не подгорает?

Welcome to the club buddy

За ежемесячные задания призы вообще мусорные! На них внимания просто не обращаю.

У “Старой Гвардии” уже тефлоновое покрытие, автоинжектор валерьянки, и готовность к любой подлянке.

Мне кажется старых игроков этот процесс еще сильнее должен калить , сначала я это изучал у советов , потом то же самое у китайцев , теперь в Италии

Спойлер

и за ысеми этими не одинаковыми танками , (я) даже не смог ни в один танк Израиля при наличии топ пакетика ))

Спойлер

Это какой то бег на месте , абзац , и это точно не должно жить на 11 году игры

Летка извозом бомб в асб под видосы.
Танки и шлюпки пара боев раз в месяц.
Основная проблема тут не горящий зад, а после открытия игры кнопку в бой нажать вместо выхода.

2 лайка

Так, а ну быстро камеру из моей комнаты снял.
Откуда ты знаешь, как я “играю” в тундру последнее время?!

ты наверное в МИР ТАНКОВ не играл. тут в принципе сам танк не проблема исследовать проблема скорее выкачать ему модификации !

что бы просто и без напрягна выкачать какой то танк нужно просто играть на комфортной тебе технике , но когда цель именно выкачать в ТОП танк то да есть трудности не все танки/техника комфортно балансится в бой .

Я ток присоединился к игре и уже успел прочувствовать местный баланас когда на PZ/ III e меня кидает против т-34(1940) при этом танк у меня стоковый. или у тебя м3a1 stuart а тебя кидает против су-122. над балансом да стоило бы подумать всё таки при присоединении к бою набор танков у игрока уже определён и система могла бы подбирать сетап с более менее одинаковыми танками .

Ясно что не играл , и играть не буду , изучить танк не проблема ?Серьезно ?Вот фул сетап из прем машинок , и вот итоги боя (где в среднем по 10 фрагов , что по улиточным меркам примерно 6-7к опыта), мне понадобилось чуть ли не 15 боев что бы изучить

Спойлер




Вот это и то не до конца , Я ОБ ЭТОМ И НАПИСАЛ ТЕМУ , что просто нереально сидеть столько часов за изучением-выведением в топ , тема правда была создана до того как порезали ОИ , нго сути нифига не изменила

вообще меня в данной игре ещё смутила система прокачки модификаций к примеру в списках на одном ранге 2 или 3 танка одинаковых к примеру PZ/III , PZ.IIIE , PZ.IIIF в итоге у них только орудие отличается но по факту приходится вкачивать одни и и те же модули по новой . у конкурента МИР ТАНКОВ там если ты выкачал модуль/модификацию у одного танка и она имеется у другого то она будет автоматически прокачена на всех танках где она имеется и это плюс . но а в целом честно сказать не могу оценить смысла в таком количестве однотипных танков , лучше бы ввели побольше разнообразия .либо сократить их количество всё таки в данную игру игроки приходят для игры на современной технике.

ну почти )) я вот пришел полетать на самолетах вова , по итогу сижу с 80 к боями , и в районе 1900 изученных техник

В чём проблема со Стюарта пробить су122? Просто сзади объезжаешь и спокойно расстреливаешь. К тому же казна оч часто с первого по ней попадания ломается

Если одним и тем же сетапом , то пздц

да я месяца 2 назад , просидел на меркаве преме 5-7 ранг , чуть не вскрылся )) как эти люди покупают топ пакетик , и на 1 преме долбят всю ветку я хз какие то сумасшедшие

В один респ с разменом

Обидно так-то

Первый предтоп прем, покупал с А-4Е. Вполне приятно играется, конечно, спустя 500+ боев уже понимаешь, как же хочееееется мобильную технику, ееех.

не ну а кто ?))Топ пакетики берут в основном новички они же алеши , мне проще и дешевле кинуть талисман на 7 ранг (плюс - минус 3 к голды) это Израиль и Китай стали исключениями , так как сидеть всю ветку с нуля без буста , очень сильно муторно

Что сгорело - полыхнуть не может.

2 лайка