Какая у вас цель в War Thunder?

У меня была одна цель — получить в War Thunder свой любимый танк.

Этот танк мой брат купил в wot ещё несколько лет назад, но особый интерес у меня возник в конце 2022 года. С конца 2022 я получал/создавал/покупал его в разных игрушках - wotb, pw, sprocket. Но только сегодня я заметил, что цена на исследование этого танка в War Thunder сильно упала. Всего 13 тысяч очков осталось - может, выкачать? Всего несколько боёв - и моё небольшое желание сбылось - заполучить его в War Thunder.

Мои ожидания он превзошёл - все байки от неумёх-блогеров про низкую скорость, плохие УВНы, нулевой урон и прочие остались для меня байками. Его мобильность - как и ожидалась, превосходит основной ударный кулак союзников. Урон - приемлемый. Размер - сказка, никто не может попасть по мне до тех пор, пока я совсем не обнаглею.

А ведь я внёс в этот танк некоторый вклад — теперь у него исправленный с Рейбеля на AAT-52 пулемёт и верное количество снарядов - задокументированные 53 против «интернетных» 36. А улитка порадовала - ввела почти всё. Осталось лишь изменить название снаряда, добавить оптический дальномер и улучшить 3D-модель интерьера башни.

Я доволен результатом. Лично для себя я прошёл игру — большего мне не надо.

А какая у вас цель? Просто играть бесконечно? Выкачать все топы? Собрать всю технику в принципе? Или же, как и у меня, получить заветный прототип?

6 лайков

Никакой цели, мне просто нравится военная техника, а она в этой игре выглядит отлично и её обширный выбор.
Мне нравится смотреть закат из кокпита какой-нибудь необычной машины, или ощутить поражение цели на 20км из линкорного калибра, иногда просто поиграть в группе с интересными напарниками, заценить, как вытекает дымок из ствола,или застрял снаряд во лбу Ягдтигра. Прокачка как-то фоном проходит, хотя иногда конечно, налягаю на интересную машину, тогда возникает цель типа пройти марафон.

14 лайков

Пролететь на самолёте в танковых боях.

3 лайка

Отдых и деградация.

8 лайков

Просто не хочу, не интересен.

Реализовано в трб и тсб)

Фаниться на type93, страдать фигней и гадить на форуме.

4 лайка

ты прямо меня описал)

Раньше играли с другом чисто чтоб отдохнуть от блица, но он забросил, а я качался и качался, дошел до топов СССР, потом поставил себе цель выкачать всю наземную технику СССР, выполнил. Потом начал летать на летке, качал Миг29, дошел до него, разочаровался, выкачал Миг29смт и жду Су27, фоном качаю всю летку СССР осталось около 7 самолетов.
Чтоб освежить геймплей играю на немцах, дошел до гепарда и на амерах дошел до т95

Ну хоть кому-то понравился. Я ждал его все три года, что тут играл. На выходе получилась абсолютная шляпа. Может сегодня и получше, но я апов не помню.

я жду главный ап - установку опт. дальномера. Но улитка как всегда обидится на французов и даст ему 7.3 из-за этого)

С оптикой и кумулём кабы вообще не 7.7, а то и 8.0. Посмотри на 13-90 или Марс-15.🤦‍♂️

Потерять последние нервные клетки и прокачать 3 главные нации что бы ими потом в полковые или полигон гонять

3 лайка

если бы улитка занялась обновлением режимов и усовершенствовала полигон (надо будет предложить) до уровня wot, в него было бы приятнее играть. Нужна более тонкая настройка, чтобы человек понимал, где можно пофаниться, а где можно опробовать танк против других скиловиков

у AMX 13 хотя бы он лётает быстрее, башня вращается, АЗ есть… Ёлка тоже могла бы иметь вращающуюся башню, но улиткам делать вращения при стоянии на месте взападло - проще сделать бесполезную schrage musik

1 лайк

Тупо жалко удалить 11-летний аккаунт, а без этого все равно раз в неделю/месяц да зайдешь бой катнуть.

5 лайков

да удаляй, нечего жалеть)

10 лет жизни потраченных впустую. Которые можно было бы потратить на гораздо более полезные дела. Почти перестал играть и доволен этим. Удерживает от того, чтобы забить полностью, наивное желание что-то сделать в игре лучше, конкретно во флотской её части

5 лайков

Цель выкачивать технику с интересными механиками. Первые реактивы с тепловизорами… Британская яга которая подарила море фана. GЛинкс и хэллфайеры на том же 10.0. Итальянские крышебойки. Ухт и парсы. Потом вертолетные спайки. Вихри. Айрон фист. Старстрики. Если у техники нет изюминки, то она не интересна.

3 лайка

Хочу опробовать топовые ОБТ некоторых стран, а в будущем освоить авиа СБ