Какая у вас цель в War Thunder?

10 лет жизни потраченных впустую. Которые можно было бы потратить на гораздо более полезные дела. Почти перестал играть и доволен этим. Удерживает от того, чтобы забить полностью, наивное желание что-то сделать в игре лучше, конкретно во флотской её части

4 лайка

Цель выкачивать технику с интересными механиками. Первые реактивы с тепловизорами… Британская яга которая подарила море фана. GЛинкс и хэллфайеры на том же 10.0. Итальянские крышебойки. Ухт и парсы. Потом вертолетные спайки. Вихри. Айрон фист. Старстрики. Если у техники нет изюминки, то она не интересна.

3 лайка

Хочу опробовать топовые ОБТ некоторых стран, а в будущем освоить авиа СБ

Изначально была цель получить топовую технику. Со временем понял, что топы ≠ удовольствие и стал искать сетапы “в кайф” (сейчас таких около 10-15 на всех нация, на которых я играл. Некоторые полностью или почти полностью из премов, другие из полковой техники, третьи просто из прокачиваемых, но очень приятных танков и самолётов). Как цель я себе ставлю разве что получение удовольствия, потому что практически всё, что я хотел, я себе выфармил, а оставшаяся техника либо со временем будет у меня(Кайра, обе Дорнье, ветка Пантер(F9F амерские), обе VB-10, Ki-83), либо потеряла былую привлекательность(Ki-87, Бе-6, Як-3(ВК-107), Су-11, премиумные Су-25, F-82E, Ta-154, He-177, ju-288). Можно сказать, что цели у нас схожие.
P. S. Я не самый скилловый игрок(банально мало времени), но мне доставляет удовольствие игра на авиации или в совместных на средних и пред-топ рангах. Полетать на “современных” самолётах тоже хочу, но они придут со временем и страдать(пусть даже от скуки, а не от невозможности реализовать технику) на топовых премах я не хочу. Думаю, что после того, как изучу/куплю всю желанную технику, начну коллекционировать, выводить в элиту разную технику и прокачивать асов на экипажах. Короче, чем себя занять я найду.

1 лайк

асы на ф15баз
миллиард львов
асы на ф15е

Просто убить время по вечерам/утрам/дням. С красивыми расцветками моделек на экране

2 лайка

АСБ - это боль, но мне однажды хватило упорства сбить какой-то японский истребитель на своей китайской Чайке. Из-за непонятного управления, особенно на клавиатуре, для меня это стало испытанием, но я его прошёл)

1 лайк

Научиться играть, набрать койнов и купить желаемые премы. Был сначало челлендж в выполнении бп, но после скидывания 5тонки на корабли желание пропало.
Ну изначально было выкачать бп, продать технику бп и не тратить на проход его золото. Да, эту цель я выполнил, когда проходил фулл БП с центурионом мк. 2.
Так после пар поиграть, да еще и с другом - почему бы и нет. Ну или покупать пакеты, причем не тратя ни рубля - тоже интересная цель

Хочу немецкие реактивы 5 ранга

У меня нет цели, есть только путь …

На самом деле просто отдых. Расслабление.
Не доначу не покупаю приемов. Вообще не знаю что значат всякие коробки какие то приказы мячики и прочая хрень.
Я просто играю.

1 лайк

Цель в вар тандер??? Недавно следственным комитетом игроков вар тандер проводился обыск в офисе улиток. Искали баланс и логику нововведений. Ничего не нашли…Зато обнаружили огромные запасы “китайской лапши”

5 лайков

логика есть, просто она скрыта за непробиваемым лючком мехвода Тигра. Я убедился лишь в том, что он непробиваемый (я на Ёлке, кста)

никакой цели, только страдания

сочувствую

мне норм, как оказалось есть страдания силнее чем в тундре

У меня цель в игре наслаждаться славой War Thunder то есть играть на всех мащинах

И мне тоже норм

1 лайк

Играть на всех картах

x_085185ca

2 лайка

Я в игре ради необычных танков. Все эти 34ки, пазики и шерманы совсем не привлекают: однообразно, скучно, пусть и на них можно получить немало удовольствия. Но я ищу что-то новое, странное.
Мне не важно, насколько ‘имбовой’ является техника. Мне важно отличие от серой массы. Простейший пример - американский M3 Lee. На кой черт союзникам потребовалось пихать в танк немаленькое орудие - понять можно. Чего нельзя понять - так это того, на кой ляд им понадобилось пихать его так криво, а сверху лепить мелкашку в отдельной башне. По сравнению с Т-34 - уродство какое-то. И именно по этому - один из моих любимых танков.
И собственно по этому и играю в War Thunder. Здесь, в отличии от картошки, танки выходят особенно разными, отличающимися друг от друга. За это и люблю эту игру. Потому и играю.

2 лайка