Какая у вас цель в War Thunder?

Сначала была цель прокачать танки и самолёты которые мне интересны,потом было желание просто хорошо и эффективно играть,теперь просто смотрю что-там как будет,чтобы может быть вернуться в игру.

У Франции на 7.3-7.7 золотой бр, прям кайфанул с них!)

2 лайка

Какой глубокий вопрос. Надо будет хорошо подумать, чтобы ответить вам.
У меня нет цели заниматься прокачкой, как и заниматься подсосом.
У меня нет цели оскорбить или ущемить достоинства других игроков.
У меня нет цели заниматься исключительно нагибом и быть в топе.
У меня нет цели беспокоиться о статистике.
У меня нет цели просто летать.
У меня нет цели доказывать превосходство техники конкретной нации в игре.
У меня нет цели спасти игровое сообщество.
Найдено 186 не целей…

___Я часто люблю отстаивать интересы разработчиков, как мне кажется правильно, также пытаюсь собрать активных игроков моего БР вместе, использовать игру как чистое выражение эмоций, проявляю внимание к сокомандикам, ищу как сделать движение сил осмысленным, недавно я сделал чат в игре обсуждение тактики с целью собрать адекватных игроков вместе и интиллигентно обсужать тактику, однозначно имею цель обеспечить приятный игровой процесс и достигнуть игрового просветления ввиде уверенной игры, без сожалений и огорчений, насладиться благами, которые игро-делы оставили и проводить время с достоинством и стилем.
:–={ )

По большей степени катаюсь на всякой интересной технике, оттачиваю на ней навык до совершенства/пока не надоест. Нравится попадать во всякие необычные ситуации. Люблю посматривать на циферки, чего уж греха таить)

Ну, и побеждать люблю, просто ради спортивного интереса.

Фарм техники не интересует от слова “совсем”.

Играю, потому что среди остальных проектов про “засветы” тундра выделяется более менее “честным” геймплеем. Для себя я вседа ставлю простую цель: выкачать машинку, которая понравилась на выходе очередного патча или просто по наитию. Ну а если глобально… наверное, я жду всю ту кипу прототипов и фанерных коробок, которые мне интересны, в этой игре.
ещё из глобальных целей у меня есть одна дурацкая: я хочу все шерманы этой игры.
И я близок к закрытию и этого гештальта… Но я сомневаюсь, что немецкий шерман введут в каком нибудь обозримом будущем ещё рар.

Успеть к нотариусу …хочу оформить доверенность на внуков чтобы докачали япов, китайцев, итальянцев. Боюсь я в этой жизни не успею. Еще мечтаю зайти в игру и …ни одного китайца. Вообще. Никогда. Ну и тут я проснулся. Живанши хоши ха.)) Буланникову здоровья в личной жизни.

Моя цель ( была ) - получить БА-11 - меня всегда интересовала техника и авиация довоенного периода и раннего периода ВОВ и вообще история и вооружение Красной Армии этого периода - смотрел много видео и читал статьи - потом наткнулся на видео крюги по т-60 и начал играть - ну а потом втянулся в танки - летку, а особенно штурмовку - презирал, а потом мне выпала скидка 75% на советскую аэрокобру - и я начал штурмить - цели сейчас сместились больше в коллекционирование ранней советской техники ( тб3, т26 экран, тандем маи ) и штурмовой авиации разных стран - а БА-11 я купил за 39 коинов после продажи 292 обьекта - и не жалею об этом. Вот такая история.

Какой старый пост…

В целом меня в игре удерживают Ивенты от игроков для игроков. Если кто не понял, то это реконструкции исторических и неисторических (вымышленных, к примеру на основе Варгейма) боёв, где есть огромная авиационная карта, с минимумом интерфейса в режиме СБ, где изначально противоположные команды не равны друг другу по составу либо расположению, где задачи у всех свои и нет цели гнаться за фрагами.

На самом деле я в этом деле не так давно, может около года или чуть больше, но благодаря этому я нахожу себе силы и интерес выкачать что-то необычное для ивента.

К примеру не так давно выкачал все Чифтейны и вывожу их в ТОП, а для Мк10 и вовсе хочу открыть открываемый городской Берлинский камуфляж, у немцев я в принципе уже открыл почти все, что хотел, осталось вывести в ТОП (что морока) и разве что интересна Пума (но в ивентах применить её мал шанс), а вот в СССР мне интересны машина ровно до Т-64Б (БВ), как раз и для ивентов, и для себя. Это все, что мне интересно по наземке, в летке же мне интересны все поршневые машины, реактивные выборочно и это помимо ивента, просто машины интересны.

Выкачав их всех (в том числе в ТОП) мне в игре делать будет больше нечего, кроме как ходить в Ивенты и просто летать в АСБ, общаться с однополчанами, проводить с друзьями в самой игре.

Каждый ищет свой смысл и радость в этой игре и в принципе я его нашёл для себя. Игрок я средний, играю как нравится, но меня это более чем устраивает и за статой не гонюсь.

Всем бобра)

ощущение, что я писал его пару месяцев назад

Вопрос надо было поставить так: “что вам дает эта игра?”
Лично мне она дает адреналин (иногда) не зависимо от того на какой ты технике, если после тяжелого боя твоя команда выигрывает и ты приложил к этому усилия (в том числе и умственные) это кайф. Это как в спорте, например в футболе.

1 лайк