Какое у вас железо? Какой FPS в игре?

Я тоже городские не люблю. В них на авиации работать неудобно.
В танки давно играю ради того чтобы на самолётике пролететься, бамбу скинуть =_))

1 лайк

это да, на топах полный мрак от карт городских.
зачем стабилизаторы, движки, скорости поворотов башен, перезарядка, скорости наведения орудий, лазерные дальномеры, если всё это в загонах играет?

то же самое - в трб ТОЛЬКО чтобы чугуний(условно) закинуть “крысам”. только “крысам” на топ тире - городских джунглей.

1 лайк

Сегодня прилетел патч с фиксом.

  • Исправлена ошибка, из-за которой не работали режимы сглаживания HQ FXAA and FXAA
    Сейчас будем посмотреть)

и каков результат?

Вроде лучше чутка стало.

значит, могу на заморачиваться и не включать.
думаю, я разницу не увижу.

Я разницы не видел. У меня либо все и так работало, либо хз что там починили.

Ляя,сегодня взял новую БПшку,нарадоваться не могу)Полупассивный кулер,полностью отстегиваемые кабеля,японская начинка от Сисоник.Шума стало вообще почти нуль,а то у меня кулер на старом БП больше всех шумел.Вид у него еще такой брутальный и строгий)Кайф короче.Год его уже присматривал.Да еще и скидка 25% была на него,так что за такую цену самый топчик)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

ХЗ,как у меня мой старый Термолтейк 700в 13 лет проработал,но спасибо ему и сегодня он ушел на отдых.Буду потом по тихоньку остальное железо менять,но первый шаг уже сделал и начало с качественного и четкого БП самое верное.

1 лайк

у меня стоит вот такой:

Спойлер

https://www.dns-shop.ru/product/d1279a4fded72ff2/blok-pitania-deepcool-pm850d-pm850d/opinion/

не слышу его совсем

1 лайк

Вот у людей радости.

А у меня видик от Palit, и я никаких прочих кулеров не слышу

image

Корпусные надо дорогие ставить… у меня они больше всех шумят.
Не могу ниже 900 оборотов опустить. Глохнут. Да и поток не сильно большой в час гонят.

Вообще имхо самый топ это на 140 переходить. Но это и корпуса больше / дороже.

Аэродинамика в ПК

Интересный мод, правда только для обладателей видеокарт RTX:
Чел объединил dlss + fsr (недавно красные дали открытый код на свою технологию).

По итогу получил лучшую картинку чем на DLSS и в два раза высшую частоту кадров.
Правда насколько я понимаю, пока только для Киберпанка.

Наглядный пример того, что нам продают не железо как было раньше, а софт и технологии.
Что в случае видеокарт - становится весьма печальной традицией.

комп слабый но тянет нормально


32,0 ГБ DDR4
12th Gen Intel(R) Core™ i5-12400F 2.50 GHz
KFA2 3060 12ГБ
B760 MSI
Немного оверкилл для тундры, но вот так вот)

War Thunder FPS 1
War Thunder FPS 4


изображение
I7 13700k
32GB RAM
RTX 3060ti

немного читерства =) максимальные настройки с ssaa =)
изображение
5600+3080

480p?