КАЗ на Т-90А

image
Т-72М1М 1-й вариант – (2002) (2002) двигатель дизель В-84МС 840 л.с. или В-92С2 1000 л.с., КУВ 9К119 Рефлекс, закрытая ЗПУ, ВДЗ Контакт-5 на корпусе и Реликт на башне, СУО с многоканальным прицелом наводчика Сосна-У, прибором командира ПНК-4М, упрощённый КОЭП Штора, КАЗ Арена, система электромагнитной защиты от мин СЭМЗ, гусеницы с параллельным РМШ, радиостанция Р-163-50У, ТПУ Р-163-УП, спутниковая навигация, усовершенствованное ППО, приборный комплекс радиационной и химической разведки ГО-27, датчик ветра ДВЕ-БС, масса 45 т.


Т-72М1М 2-й вариант - (2009) нет КАЗ, закрытой ЗПУ, ПНК-4М, ВДЗ Контакт-5 на башне и Реликт на корпусе.

image
Т-72М1М 3-й вариант - (2010-е) бортовые экраны с ВДЗ Реликт, решётчатые противокумулятивные экраны на МТО, закрытая ЗПУ, СУО с тепловизионным прицелом наводчика ЭССА, прибором командира ПНК-4М.

Вот на Т-72М-1М он есть. На Т-90А его никогда не было.

1 лайк

Гениальное описание.

Где фото?
Куда его ставить?
Какой БР ?

Ну как где в Нарнии

Забыли.

А это важно? Ну в ветку Т-90А.

Высокий. Очень высокий жи ес.

Да, важно. Ибо автор обязан оформить тему. А не просто написать “хочу/предлагаю” и случайный индекс любого танка.

тру, самый известный танк с Ареной

Я например работаю непосредственно с хар-ками танка, а остальное должны решать разработчики игры. Они же тут оформляют на тему баланса. Или я скажу, что Т-80УМ-1 должен стоять на 6.7, потому что я так решил?

Да, знаю. Но Барс не единственный обладатель Арена (А).
Поэтому ждем еще М1М первой серии.

Страпчик в виде амняма. Урааа.

Ты не понял, это не отдельный танк. Это просто установить КАЗ на Т-90А

А, неплохо ты прикольнулся.
Ну, удачи тебе.

Тебе уже сказали, что не было никакой установки Арены (А) на Т-90А. Так это еще и модификацией…БРчик сразу скакнул с 10.7 по 11.3

Прикреплённые фото тем более лишними не будут.

А чего у него плачевного?

2 лайка

Зачем вам КАЗ? или думаете что вас будет он защищать от лома :/

Вертолетчики и ПТУРовозки сидящие в кустах:
Kucha_govna.gif

1 лайк

вертолётчики только на AGM-114 против советов, КАЗ редко спасает от этой ракеты, а птуровозчики редки в игре на таком БР

Не держит удар, задний ход 4 км/ч, плохая живучесть и ТД.

Вау! Это же Т-72.

Ну да, т-90 это глубокая модификация т-72

1 лайк

Только ради этого хуча прожать ЗА)