Пост отредактирован в связи с поступившей претензией правообладателя: размещённые фотографии были опубликованы без прав на их использование.
Гениальное описание.
Где фото?
Куда его ставить?
Какой БР ?
Ну как где в Нарнии
Забыли.
А это важно? Ну в ветку Т-90А.
Высокий. Очень высокий жи ес.
Да, важно. Ибо автор обязан оформить тему. А не просто написать “хочу/предлагаю” и случайный индекс любого танка.
тру, самый известный танк с Ареной
Я например работаю непосредственно с хар-ками танка, а остальное должны решать разработчики игры. Они же тут оформляют на тему баланса. Или я скажу, что Т-80УМ-1 должен стоять на 6.7, потому что я так решил?
Да, знаю. Но Барс не единственный обладатель Арена (А).
Поэтому ждем еще М1М первой серии.
Страпчик в виде амняма. Урааа.
Ты не понял, это не отдельный танк. Это просто установить КАЗ на Т-90А
А, неплохо ты прикольнулся.
Ну, удачи тебе.
Тебе уже сказали, что не было никакой установки Арены (А) на Т-90А. Так это еще и модификацией…БРчик сразу скакнул с 10.7 по 11.3
Прикреплённые фото тем более лишними не будут.
А чего у него плачевного?
Зачем вам КАЗ? или думаете что вас будет он защищать от лома :/
Вертолетчики и ПТУРовозки сидящие в кустах:

вертолётчики только на AGM-114 против советов, КАЗ редко спасает от этой ракеты, а птуровозчики редки в игре на таком БР
Не держит удар, задний ход 4 км/ч, плохая живучесть и ТД.
Вау! Это же Т-72.
Ну да, т-90 это глубокая модификация т-72
Только ради этого хуча прожать ЗА)