Корнет-Д1 на базе Тигр-М

Тебе не в падлу выцеливать башню тешкам?

1 лайк

Крайне против. У нас тут игра про танки, а вы как всегда портите игру чем-то колёсным и ракетным. И что в результате ? Неиграбельная дрочильня. Вас колёсников и ракетчиков в отдельный дурдом режим отделить нужно.

3 лайка

А другого выбора нету, не любят они корпус показывать)

Гачи мучи загон только с танками в другой игре

1 лайк

То натоводы ноют, что Тшки их до респа гонят, то воют, что они стоят. Определитесь

1 лайк

ты же град предложил, с каких пор он птуровозкой стал?

появится тема с этой машиной, будет 80-90% голосов за и без срача под постом. уверен на более чем 100 процентов. ибо это другое

Ааа, так ты про то что град корм, я думал вообще любая сов техника…

А что в нем кормового? Типичная рсзо в рамках тундры, забавно но бесполезно и не токсично

Срач будет, но на другую тему. Амеры на все колёсное и не только ставят Лонгбоу, а Улиток с них корежит

Интересная машинка

А где все эти противники Совьет биас то?

Пукнули пару сообщений и убежали

Было бы интересно и ее увидеть в игре ( как и многую другую технику из разных стран мира )

по твоему эта повозка не сможет стоять где-то за камушком и накидывать птурами и не будет токсичной? Но у тебя я смотрю эта мысля не проскакивала, а сразу побежал срать про мрии и мифических персональных хейтеров

где нововведение и необычность?
против исключительно потому что отсутствие брони - лучшая броня, не хватало мне колесного визеля
лучше за это проголосуйте

Иди в сквад играй)

одна только советская техника токсичная, я понял.

главное чтобы у советов только такая техника была, а то картина мира не складывается

такие машины уже есть в игре в других ветках, и что то я не вижу нытья по поводу их существования, так как и их самих в бою)
да да, это же я насрал укр техникой первым постом в теме про птуровозку РФ, а потом начал кидать фото трофейных танков и что то там доказывать)

Тема была, без срача, и больше половины голосов против. Скорее всего потому что это РУ форум, на EN темы намного детальнее создаются и обсуждаются.

@Columbus_13 дубль.

2 лайка