Куча мелких вещей, введение которых сделает игру лучше и логичнее

По каждому из 12? Ну да, мне же совсем нечем заняться кроме как простыню тут писать в ответ на очередной поток сознания, который осмысленным предложением назвать невозможно.

Просто куча никак не связанных между собой проблем и недостатков разных режимов без каких-то конкретных предложений по исправлению, зато с большим количеством бессмысленных общих фраз типа таких:

5 лайков

Я примерно по трети из предложенного создавал отдельные подробные темы, популярности они достаточной не набрали. Людям просто неинтересно проголосовать за боевой интерфейс в повторе ибо они не осознают суть проблемы.

За каждый пункт, особенно шестой.

1 лайк

Значит, такой проблемы по мнению большинства игроков нет, либо же она просто несущественна

1 лайк

По мнению тех кто никогда видеоролики не записывал и потребности такой не имеет? Определённо.

Средний игрок как минимум на половине техники в игре не поиграет, но почему-то у него есть возможность выкачать её.

Только вот можешь не верить, а подобную проблему я поднимаю не первый, значит её существование объективно и решить её было бы неплохо.

Естественно это вызовет прирост нагрузки на сервера т.к. формула пробития и урона, а так же информации в эту формулу станет больше.

Синхронизация дело нелегкое и достичь очень хорошей синхронизации невозможно.

Это к разрабам античита а не тундры.

Интересно что за гонка на движке dagor и какого она года? я что то не слышал о такой.

Смысла убирать уведомление о перегрузе нет. Обороты нужны при полном управлении двигателем, там его можно угробить да и возможно даже при автоматике может убить.

Не забывай про навыки экипажа, там есть пункт выживаемость, а еще доп нагрузка на сервер.

Я такой механики не встречал. А очки убавляются за контроль точек, если это сражение то захват вражеской точки равно захват базы противника и они проиграли, за смерть по 100, никого нет активного или не может больше взять технику.

Я не хотел бы ждать лишние 1,5-2,5 минуты ядерку которую еще и могут сбить как зенитки так и самолеты.

25 минут это и так много да и актива к концу уже нет в бою.

1 лайк

Наконец-то критика пошла по пакету предложений.

Гонки это ивент на Хэллоуин.

  1. За

  2. я чёт не замечал этого но есле такое есть то нужно исправлять

  3. ПОЛНОСТЬЮ ЗА ! Честно иногда возникает ощущение какой-то глухой линии… Я понимаю типа много идей и подобного но всеже… Хотелось бы чтобы как-то особым почерком бы помещалось то что заинтересовало разработчиков или нет , что по их мнению пока оставить до лучших времён а что нет , или то что хотябы разработчики просматривают статьи…

  4. я молчу ибо повторами не пользуюсь так что я тут хз , но есле проблемы есть то нужно решать и улучшать повторы.

5)хз я консольщик так что ничего не могу про это сказать.

  1. при условии что игрока не заставят играть на ночных картах без его согласия и ведома. А лишь при его желании .

  2. оххх по-моему древний головняк war Thander , а так почему бы не подправить физику таранов .

  3. я не шибко часто играю на самолётах , так что за это пусть скажут пилоты .

  4. За… Пора хоть как-то обозначать пусть и временно где ты

  5. это интересно

  6. про ядерку я хз…
    12)тоже хз

Может потом отдельно под это предложение создам но не факт что его не закроют ибо оно касается больше форума чем игры.

2 лайка

С радостью проголосую , ибо это воистину одна из интересных тем.

1 лайк

Тут в принципе не так важно собрать большую народную поддержку, сколько в принципе обеспечить информирование о мелких вещах. Но люди решили, что если лично им чего-то не надо, то это не надо и другим.

1 лайк

Можете голосовать против активнее, будет первая моя тема, набравшая 70 голосов, где голосов против будет больше, чем за. Мне же оно надо.

Вау, это же не баян. Ну хотя это сборная. Короче:баян, который не улетит в корзину

Мы танцуем на грани статистической погрешности…

Насчёт радиокоманд уже давно можно было бы добавить такие как “Проверь шесть”, “По курсу!” и много другое.

А насчёт времени боя точно соглашусь, особенно его очень не хватает на СБ-картах в режиме РБ в авиаРБ. Ну и размер карт для наземки надо бы по больше.

В принципе это все, что я хотел прокомментировать

2 лайка

Ну вот просто игроки в принципе получают ту игру какую они заслуживают, люди получают ту жизнь какую они заслуживают, если человек не имеет дома, он должен купить дом, если не может купить дом, то значит ему этого не нужно. Это всё что я могу сказать про голосующих против здесь, но голосующих ЗА в темах по типу “ввести сверхтяжёлый танк из франции, у которого сгорели все чертежи и от которого осталась только фотка деревянного макета”.

Вот не нравится им пункт там двенадцатый - ну вот не нравится! Потому надо проголосовать против и всего остального. А то что АБСОЛЮТНО ВСЁ из списка ТОЧНО введено не будет и дай бог введут хотя бы пару пунктов - никто не учитывает.