Leopard 2RI: в джунглях Индонезии

Тендерный т84 малазии как акционка для японии

А надо было дев-стрим смотреть, где прямо сказали, что остальную наземную технику Индонезии завезут в следующих обновлениях.

А этот леопард так же будет “японским” топом как и “японский” СУ-30МКМ?)

Он и есть топ

а есть инфа когда новый марафон или хотя бы новости про него?

С таким призом можно и не возвращаться

Он и есть топ.

Этот топом не является.

Да вы не поняли.

Техникой которая дает бонус к опыту.

Разве?

Спойлер

Снимок

Как бы леопард этот не стал после тайпов топом в Японской ветке.

Спойлер

Снимок

Он после ткх прототипа будет

Ну хоть так

НЕЕ братишка ЗАЧЕМ качать евреев или итальянцев как я а германия норм

Да
Не вижу у него максимального БР.
То что он имеет бонус за “топовость”, топом его не делает.

Топом может быть будет F-35 позднее, или если введут до 5 колена, F-15JSI

14.3 у японии максимальный бр

И?
Это не топовый БР в рамках игры

Но топовый бр для этой нации, у евреев вовсе 14.0

Поэтому и у Израиля нет топовой авиации

На наземку, на британский скимитар.

Ну наконец то… УНИКАЛЬНАЯ техника, ни какой то там клон…

Клоны. Опять. Снова. В который раз

Так у него 14.3 что выше всех других самолетов Японии.