Тендерный т84 малазии как акционка для японии
А надо было дев-стрим смотреть, где прямо сказали, что остальную наземную технику Индонезии завезут в следующих обновлениях.
А этот леопард так же будет “японским” топом как и “японский” СУ-30МКМ?)
Он и есть топ
а есть инфа когда новый марафон или хотя бы новости про него?
С таким призом можно и не возвращаться
Он и есть топ.
Этот топом не является.
Да вы не поняли.
Техникой которая дает бонус к опыту.
Разве?
Спойлер

Как бы леопард этот не стал после тайпов топом в Японской ветке.
Спойлер

Он после ткх прототипа будет
Ну хоть так
НЕЕ братишка ЗАЧЕМ качать евреев или итальянцев как я а германия норм
Да
Не вижу у него максимального БР.
То что он имеет бонус за “топовость”, топом его не делает.
Топом может быть будет F-35 позднее, или если введут до 5 колена, F-15JSI
14.3 у японии максимальный бр
И?
Это не топовый БР в рамках игры
Но топовый бр для этой нации, у евреев вовсе 14.0
Поэтому и у Израиля нет топовой авиации
На наземку, на британский скимитар.
Ну наконец то… УНИКАЛЬНАЯ техника, ни какой то там клон…
Клоны. Опять. Снова. В который раз
Так у него 14.3 что выше всех других самолетов Японии.