Летняя распродажа в магазине!

сейчас весь магазин глючит похоже

Подвезли корм для F-14D и нидерландского F-16AM?)

Никогда такого не было

Это скорее подвезли Томкет как корм для Су-30

1 лайк

Это же гениально !

Сделать скидку и специально сломать оплату!

(Шутка)

Все, Заработало
image

Зачем Pzh 2000?
Нормально же всë с ней.
Странно.

Type 74 Red Star понятно.
Ожидаемо недолго прожил.

А вот ПОЧЕМУ JH-7A Prototype вообще непонятно.
В рандоме (АРБ) его, конечно, не прям много, но заметно.
А, как по мне, вообще один из лучших авиа премов за долгое время.
Мне он очень понравился.
Естесна, благодаря 4-ëм НЕимбовым PL-5EII на 12.3, что при попадании в топ списка позволяет устраивать резню их 4-ëх фрагов подряд.

Правда, одновременный ввод венесуэльца на 13.3 пагубно сказался.

Но вот сейчас он весьма неплохо играется в АРБ.
Поэтому вообще непонятно чего его так быстро выводят.

Хотят ещё один авиа прем 8-го ранга Китаю но покруче ввести?)

П.с. хотя т.к. он ударник ТРБ мб более объективно, но и там, насколько я слышал, он имбовАЛ.

Можно

Скидочки кормят
image
a

Они все корм для моего F-15E

Посидел, подумал - а что мне с биржи надо.
Сначала подумал что ничего, а потом вспомнил - 2AV
Брать или не брать, хмммм…

Играю за Китай, и не понимаю что мешает магазин наполнить премиум машинами.
Screenshot 2026-06-25 214817
Screenshot 2026-06-25 214838

Подожди 2 месяца
Он там в ящиках будет

У меня сера не копится от слова совсем.
У меня всё уходит на экипажи и технику.

1 лайк

Я к тому что он может просесть в цене во время кейсов
Хотя он прошлый раз не сильно падал в цене… если получится за 42 взять то мб и норм будет

джихад был заглушкой на время, пока не ввели 30МКК
ввели МКК, начались скидки на МКК, джихад покупать никто не будет

А так самолет вообще в авиа неплохо фармит

Тут наоборот, скорее сейчас он по цене скинется сильнее, все бросились покупать Су-30МК2/МКК и прочие пакетики по скидкам.

Нууу если админы писали что не будет, то точно будет с вероятностью 146%)

В кейсах сильнее падает

Спиридон-2! Исправьте!
изображение

2 лайка