А куда делся способ оплаты плати частями? купил бы пакетиков 5 7 как минимум…
придется ток 2 взять…жаль…китайскую сущку теперь год ждать
Может давний j-10b
это самолет 14.0 минимум, его не могут дать премом

а что еще качать у меня все есть бро \
кстати да, орно бр выставили на фоне конкурентов
при этом 2 калек несут 4 и 6 таких же плюс минус урвп и 4 ракеты ближнего действия а сухарь еще тяпает 2 дальнего боя, казалось бы тут должен вылезти эксперт
и сказать что су 30 это высотный супер пупер с дальними ракетами,Ю который сидит на -3 бра от рб и шатает наземку, но как водится ЭТО ДРУГОЕ :)
о и так же на 12.0 посадили самолет с кабами, контейнером с теплаком, которого нет у ф16 израиля… и тут эксперт опять рассказывает
но почему то ему дали еще и ракеты дальнего боя… на 12.0 и кабчики, странно, неужели бр в игре выставлены не правильно, да нет, не может быть, вот же хороший самолет с 3 звездами в магазине с целыми 2 ракетами дальнего радиуса и 0 против наземки на 11.7, он же высотник :))
не ну реал надо брать мигаря с 2 р73 и 2 кабами на 11.7 по моему или мига 29 с 2 р60 и нарами фабами, походу реал высотнкии хорошие)))
Может кто подсказать как у ф18 пищалку вырубить при поворотах?
Не уходить в критическую перегрузку или звук СПО в 0 убавить











