Летняя распродажа в магазине!

А куда делся способ оплаты плати частями? купил бы пакетиков 5 7 как минимум…

придется ток 2 взять…жаль…китайскую сущку теперь год ждать



начинаю италию качать

Может давний j-10b

1 лайк

это самолет 14.0 минимум, его не могут дать премом

image

1 лайк

а что еще качать у меня все есть бро \

кстати да, орно бр выставили на фоне конкурентов

Спойлер



при этом 2 калек несут 4 и 6 таких же плюс минус урвп и 4 ракеты ближнего действия а сухарь еще тяпает 2 дальнего боя, казалось бы тут должен вылезти эксперт

и сказать что су 30 это высотный супер пупер с дальними ракетами,Ю который сидит на -3 бра от рб и шатает наземку, но как водится ЭТО ДРУГОЕ :)

Спойлер



о и так же на 12.0 посадили самолет с кабами, контейнером с теплаком, которого нет у ф16 израиля… и тут эксперт опять рассказывает

Спойлер

но почему то ему дали еще и ракеты дальнего боя… на 12.0 и кабчики, странно, неужели бр в игре выставлены не правильно, да нет, не может быть, вот же хороший самолет с 3 звездами в магазине с целыми 2 ракетами дальнего радиуса и 0 против наземки на 11.7, он же высотник :))

Спойлер


не ну реал надо брать мигаря с 2 р73 и 2 кабами на 11.7 по моему или мига 29 с 2 р60 и нарами фабами, походу реал высотнкии хорошие)))

Спойлер

Может кто подсказать как у ф18 пищалку вырубить при поворотах?

Не уходить в критическую перегрузку или звук СПО в 0 убавить