Малый флот надо спасать!

Да, про РБ. В АБ я не пробовал ее вообще.

У меня топы малого флота. Задавайте свои вопросы: …
Топы британии корм
Топы германии 50 на 50
Топы Италии бесполезны
Кто ещё? Хм все.

Самые годные топы МФ у СССР, ну и у Германии один корабль.
Остальные да, полностью бесполезны (у США например их как таковых вообще нет - там 5 ранг как у СССР 4й).

У Италии вроде Саетта что то могла, но у меня ее нет, я ХЗ.

Топы британии норм, не надо грязи. А саета с фречей так вообще, одни из самых сильных катеров

Аха да? Норм? Правда? То есть фрегат за 380 тыр ОИ с респом эсминца норм? Ухахахаха.
Фрицелла отличный корабль появляешь один из всех команды потому все остальные линкора и крейсеры и плавает как баран туда сюда. Отличный сильный геймплей катер ))) зачем качал непонялно

Спасать надо эту игру а не малый флот. Накопилось слишком много проблем что бы ещё флотом заниматся, против.

Аха ты вообще знаешь как устроена компания разработчик игр?) Ты в курсе например что модели кораблей делала сторонняя контора спасатель игры ты нашь)))

Флот это часть игры. Один из трех столпов. Наземка, летка, флот. Забьешь на флот - лишишь игру части ее смысла.

2 лайка

Ох уж этот столп из целых 97 игроков.

Откуда цифры про 97 человек?) получается, кроме меня и двух друзей во флот периодически гамает всего 94 человека? Да ну бред же, не?) сам-то подумай.

2 лайка

Посыл моего сообщения в том что на фоне РЕАЛЬНЫХ столпов игры(Летки и Наземки) флот это мега ничтожное количество которым спокойно можно пренебречь.

Во флот играют? Играют. Он тебе мешает? Очень сомневаюсь. Почему надо забить на любимый для кого-то режим?

3 лайка

Танкисты искренне считают, что лучше моряков, потому что их больше?

4 лайка

Так это проблема всех фрегатов/корветов/канонерок, а не конкретно британского. Так же и с катерами, они играются в сетапах по ситуации. Фреча перестреляет любой катер и возьмет точку, а саета плюс к этому очистит небо. К самими катерам какие претензии?

В совместных боях близко нет таких проблем которые есть во флоте. Там все идеально по большому счету, а то что называют “проблемами” это на 2/3 просто инфантильное нытье.

Во флоте проблемы есть банально потому что режим самый свежий и самый сложный в плане балансировки.

P.S. А еще ДМ (а также физика и прочие механики) кораблей на порядок сложнее самолетной и танковой.

4 лайка

понять это дано не только лишь всем…

3 лайка

ну вот если подводный флот, в ветку малого флота добавят. решится проблема отсутсвия катеров, будут выкачаивать что бы условно с 3.7 на подводную лодку сесть

2 лайка

его скорее в отдельную вкладку запихают, чтобы отдельно качали и премы для прокачки отдельные брали

Не думаю.
БР ПЛ скорее всего пойдет начиная с 3.3-3.7.

Наоборот улиткам выгоднее засунуть ПЛ на 4-5 ранг малого флота с ценой исследования в сотни тыс ОИ, а не по аналогии с ранними эсминцами делать 3.7 первым рангом с мизерной стоимостью.
Как раз будет повод расширить ранги МФ до 6 и ввести новые более дорогие премы 5 ранга. Причем и ПЛ и противолодочные корабли.

Хотя, улитке конечно никто не мешает сделать как вертолеты - ввести ПЛ отдельной веткой но сразу со стоимостью топов МФ.

Опять же дизельные ПЛ все плюс-минус будут одинаковы по эффективности и сильно их по БР не размажешь дапазон БР 3.7-5.0 наверное где-то, может чуть выше - автономность в игре не роляет а в остальном они отличаются только заметностью и количеством торпед. А до атомных игра еще не созрела.

2 лайка

Надо посадить танкистов на БТ5 и отправить играть против топов, что бы поняли о чем тут идет речь. Причем не десять бт5 против двух леопардов , а наоборот ))

3 лайка