Меркава 4М, механика доведения до цели системы КАЗ Trophy

Сколько нужно голосов, чтобы предложение перешло в раздел “одобрено игроками”?

ладно

1 лайк

70

Вот чисто для нее и ввести “фичу” автобоя))

во флоте тестируют пока, может и в трб добавят

1 лайк

А также и на Т-90М который может так же на СПО наводиться :)
Но в целом за, интересная система

2 лайка

Смотрел интервью с командиром Т90М, сам он об СПЛО обмолвился что-то вдухе:“система обнаруживает цель, дальше просто башню наводишь”. Вопрос, есть ли у Т90М такая фишка.
А так, мне кажется эту фичу можно почти всем танкам с СПЛО ввести

Какой нафиг 70? Раньше 40 было!

Еще на 90А была такая фишка

Чистый кайф

Хотя бы кд подняли или башню апнули против кинетики, какой там автобой

а вот так вот

Может хотя бы до 50 снизить и по рукам. Я боюсь мой пост 70 не наберет просто по той причине, что всего игроков, выкачавших Меркаву 4 в игре около десяти

наберёт, у тебя неделя с момента создания поста

Сейчас выходные пройдут, никто в рабочие дни на форум заходить не будет.
Плюс пиву, играющему только за великую тройку, вряд ли интересна судьба израильской техники.
А то не дай бог апнут Меркаву и она перестанет быть кормом

1 лайк

Если не хочешь принимать предложку по реворку брони, а сразу направляешь в репортную, то скажи, если SLERA меркавы это - композит/взрывчатое вещество/композит, после попадания по которому броня танка "вздувается, как видно на фото попадания по Меркаве, то не должна ли броня работать как Контакт5 и даже круче, ведь мало того внешняя пластина летит навстречу снаряду, так еще внутренняя пластина идет от снаряда, создавая разрывающую ОБПС силу в моменте.

Кажется это должно работать, лучше, чем ВЛД Т80У

Плюс,если я напишу на почту Рафаль и мне ответят по поводу этой технологии, будет ли это считатся за пруф, т.к. информация будет указана также от компании?

Up

всего 16 осталось и целых 6 дней ещё

Но другое же просишь в самой теме) Ну вообще броня Меркав 3ей и 4ой больше против кумулятивных б/п-ов расчитана так-то в виду спцифики региона — что поделаешь.