МиГ-23МЛ

Так у тебя все пруфы реплея - это баги реплея. Что мне тебе ещё сказать на прямые обвинения во лжи

Так твой пример никак не доказывает твои же слова выше.

Я тебе только об этом говорю.

1 лайк

Ощущение, что я разговариваю с нейросеткой. ДА НЕ ДОКАЗЫВАЕТ, О ЧЁМ Я ОТДЕЛЬНО НАПИСАЛ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ. Я тебе привёл пример ДРУГОЙ ситуации к другой твоей позиции, что самолёт просто находится в пятне подсветки, пускай и захватились диполи, по этому ракета залетает. И пример НАГЛЯДНЫЙ, что ГСН ракеты работает в СПР даже когда самолёт не близко к пятну подсвета.
Это моя аргументация к работе ракеты от БОКОВЫХ ЛЕПЕСТКОВ

Вот тебе ещё один ЕЩЁ более наглядный пример того, что пятно захвата и наведение ракеты не связаны вообще после первоначального захвата. Куда ЕЩЁ более наглядная демонстрация?

А с этим кто то спорил? Вроде я ещё час назад писал что об этом знаю.

1 лайк

Ох, кая оказия

Ты самолёт в стробе видишь? И я нет. А он - есть!

Под стробом я подразумеваю реальный строб, а не то что в повторе видно.

Возможно выразился некорректно, тут каюсь.

1 лайк

опять баги повтора

Это не баг.

Просто в повторе в принципе не отображается реальная зона работы РЛС в этом режиме.

Все упрощено, предположу что для лучшей читабельности в общей куче строб от всех участников боя.

1 лайк

Я к слову никогда не писал обратного, так что не понимаю на чем ты пытаешься меня поймать.

В “этом режиме” радар прекращает сканировать пространство и сфокусирован только на объекте захвата. Это и есть РЕАЛЬНЫЙ СТРОБ в режиме захвата. Ты, такое ощущение, что в радиоэлектронике как-то не шаришь: БРЛС в момент захвата и сопровождения использует те же приводы (или электронные компоненты в случае АФАР) не для сканирования цели, а для её сопровождения в независимости от манёвра самолёта в пределах наведения антенны БРЛС.

Да ты что? А я то не знал…

Пчел я прекрасно это понимаю.

Можем предложить разработчикам добавить в повторы отображение реальной зоны работы РЛС, а не схематичный “строб”.

Мы будем возвращаться к этому или нет?

1 лайк

Я просил показать пример чудо поражения спустя 15 секунд, а не вот это вот все.

1 лайк

Ну ты требуешь от меня родить тебе запись того, чего никто в здравом уме записывать не будет. Я не занимаюсь записью НОРМАЛЬНОЙ работы техники - у меня жизнь есть. Попадётся такое в игре - скину. А до тех пор думай что хочешь, но в игре ты нулёвый в понимании игры.

То есть, ты хочешь мне на серьёзных щах сказать. что на последнем скриншоте конус сопровождения цели настолько большой, что попал самолёт на другом крае экрана? ну кул стори, Боб

Т.е. поражение цели Фокс-1 при работе БРЛС самолёта в режиме Поиска, это нормальное поведение?

То что я хотел сказать я выше написал.

Не хочу повторяться.

1 лайк

Чувак. Тебе сверху два скриншота скинуто, где самолёт не находится в подсветке - то есть ВООБЩЕ не находится в основном листе диаграммы направленности. Со вторым самолётом уж точно - сам видишь, какое расстояние. А значит р24р НЕ ТРЕБУЕТСЯ фокусировка радара на цели для поражения цели. Чем будет отличаться строб, смотрящий в другую сторону в режиме СПР и ПСК обоснуй.

Если так, то у меня к КБ Сухого большие вопросы.

Почему это они нормальное поведение выдают за “Уникальный режим наведения одновременно двух Фокс-1”

И зачем вообще все разрабатывали АФАР, если и обычная импульсная РЛС может в режиме ПСК наводить как я понимаю любое количество Фокс-1.

1 лайк

На обоих скриншотах БРЛС находится в режиме захвата.

Ты сам выше писал:

Мы говорим о реализации в игре. О том, что это работает не так, как должно по логике, мною написано неделями раньше в этой же теме.

Ты решил вывести меня из себя? Сформулируй, чем отличается строб, зафиксированный на сопровождении цели от строба, сканирующего пространства. СФОРМУЛИРУЙ мля