Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Ну он будет пытаться восстановить захват да, как раз тот момент, когда начинает моргать индикация захвата.

За это время ракета быстрее поразит цель по ИНС.

И в большинстве случаев Лок радара спадал за несколько секунд до поражения цели?

Я не пользуюсь РЛС для обнаружения целей, если мой самолёт не имеет ракеты, которые не могут сбивать самолёты на дальности дальше 10 км, это не даёт никаких преимуществ.

Примеры будут ?

Боже. Прошу. НЕ ПИШИ. Я ракету завожу по цели, которая мой лок на 15 км сбросила и в манёвр ушла к земле. И ни разу ракета в таких случаях не теряла цель, если только та не делала нотч от ракеты (не от меня)

при чём здесь строб, если речь о ПАРЛ, которая ориентируется на ВСЮ диаграмму направленности БРЛС.

а за 15 секунд до не хочешь?

Не по инс, а по отраженному от цели сигналу.

Ведь даже если цель не захвачена, но находится в стробе РЛС, ракета все равно получает отраженный сигнал.

Пруфы будут?

И за это время у вас не сбросился захват и значит и сопровождение ?

Так может это особенности ракеты и её системе фильтрации получаемого сигнала, а не ваши уберскилл ?

При том, что если основной строб потерял цель - захват и режим наведения прекращается.

Если захват окончательно не пропал и РЛС всё ещё выдаёт команды целеуказания, то да.

После срыва захвата там только ИНС,

Это то да.
Только при превышении угла прокачки захват у вас сбросится автоматически. У нас нет возможности принудительно держать РЛС в режиме целеуказания.

Им по этой причине кстати ручное отключение захвата не равно его потери, что @Busca не хотел понимать.

О, теперь меня ещё и во лжи обвиняют, скиловчки анскиловые.

Захват к работе ПАРЛ ГСН ракеты не имеет НИКАКОГО отношения в рамках игры. Ракета после пуска с бортовой системой не связана вообще никак.

А я кричу про уберскил? Я как раз и говорю, что это КЛЮЧЕВОЕ ТТХ, которое позволяет эффективно применять ракеты, понимая пределы работы каждого компонента системы.

Видимо, у тебя нет топовых джетов: большинство Фокс-1 после пуска не имеют никакой связи с самолётом. наличие или отсутствие лока им мешать не должно

О чем я и говорил в принципе.

Нет конечно.

Ручное отключение отключает целеуказание сразу и обрывает дальнейшее наведение в целом.

У нас буквально есть ролик на ютубе, где чувак подробно разъясняет и показывает на примерах, что срыв лока не означает прекращение работы ПАРЛГСН

Так он об этом и не написал.

Фокс-1 не связана с бортом, откуда была пущена

Не только лишь все фокс-1 не связаны с бортом, но некоторые из тех все таки связаны с ним. (РК режим наведения напрямую обозначает связь самолёта и ракеты).

по этому выше я указал на “большинство”.

Я это прекрасно заною.

Вот только при выходе цели за углы сопровождения основного строба - захват сорвётся и целеуказания со стороны РЛС выключатся автоматически.

Ничего ключевого. Вы как были привязаны к углам прокачки РЛС - так и остались привязаны.

Ничего, что при отключении/срыве захвата РЛС сигналы наведения тоже прекращаются ?

какие целеуказание, если БРЛС уже перешла опять в режим сканирования, но ракета всё ещё идёт?