МиГ-27К

хотя и странно если не должна, этак она не с тв нааведением а по тв определяе ткоординаты и потом тупо туда летит? так то по идее оно летит на пятно которое выглядиьт контрастным и все. а смещение этого пятна должно лишь вызывать корректировку. Сейчас же, уверен, что запрограммируют так и полетит. на то что может увидеь камера и в пределах допустимых эволюций.


На старом форуме нашел, помню при вводе обсуждали активно это

ТВкабы кстати весело кидать с близкого расстояния и небольшой высоты. ндо попробовать может в режиме “на кого ВГР пошлет” будут полезны :)(великий гайдзинский рандом)

я летаю на х25, кабы не не зашли, вообще на кайре крайне легко забрать зенитку, я просто кидаю ракету с 10км и делаю вертикальную свечку вверх, благо станция наведения позволяет, так сегодня 2х панцирей забрал( от 1 зура увернулся)

1к очей, без тепловизора и из ракет вв только р73…

Я тоже летаю на Х-25МЛ, но потому что так дешевле. Беру как можно раньше и быстро все трачу. Потому что имхо летать на нем долго - глупо. СПО нет, урвв нет. Довольно быстро получишь так или иначе.

Иногда даже так получается:

Лазерками против зениток как-то не очень получалось.

1 лайк

кстати раз уж тема о панцире, сегодня его взял от нечего делать меня ф16с закидывал ракетами радар наведения опять начал выдавать странности, еще интересно почему ему не выдают хард лок(если я правильно обозвал его) когда квадратик полностью обведен

еще тут конечно прикольные темы про 80 градусов радара))) раз в 10секунд и все работает по секторам и если противник сменил высоту то ты его не заметишь

потому что через СНП костылят захват нескольких целей

Да там в принципе у тебя мигнуло и то ли это ракета чья-то, то ли дрон, то ли самолет уже хрен поймешь.

это вообще фатальная, без спо вообще ни че го непонятно, без урвв смотришь на вражеские самолеты и облизываешься)) а укусить не можешь

стартую на 0м двигателе(иногда и тормоз включаю) смотрю респ, если есть зенитка то кидаю хашку с 10км и просто лечу вертикально на форсаже, обычно это где то 8км зурам не хватает энергии, за исключением наверное тора(против панцирей опыт не большой, но сегодня получилось и так увернутся)

олс кстати засирается лтцшками, радар наведения в целом работает лучше чем раньше но тоже через костыль…

зато конечно зуры летят на 18км, по вертам правда хорошо работает скорость тут конечно уже полезна

разве что отсос…

Шутка.

Сейчас протестил в полигоне, в целом да, можно довольно резко уйти, кажется неплохо, но страшновато так)

у меня почти всегда работает против флаков и итошек, вот только дские облака/туман/дымка…

Да, особенно прикольно, если на низкой высоте на 4-5км подлететь кинуть и резко вверх. Там мне кажется ни одна ракета на поспеет. ну проблема найти из такой позиции зенитку. Без СПО и теплака

Думал Су-24М2 спасет ситуацию, но там только ракет чуть больше, да радар будет. А СПО:
image

буэ кака

я не снижаюсь, смотрю прямо с авиареспа, на их респ(иногда пингуя по карте что бы легче было респ найти) увидел зенитку, захожу в порог 10к что бы скинуть ракету и сразу вверх
энергии у зуров не хватает

Я вот просто не верю, что она 2см не видит диапазон. Самолеты ее до сих пор юзают, она бы была бесполезна

image
нам бы такое, может будет работать против флаков адатсов и пр

Я уже изучал вопрос. Что-то будет а что-то нет. По-моему интерес вызывает омуль и выше.

Но опять же)

У наты тоже будет и поверь там получше

че там, у нас вроде много всяких контейнеров с рэбом

2-20ГГц. Это как бы E-J. Буквально все радары в игре, кроме сопровождения панциря (но может есть что-то новее у них)