96К6 Панцирь-С1

Я от вас какие то факты увижу ?

То, что вы умеете пользоваться гуглом и тащите оттуда первые попавшиеся картинки без привязки к источнику я это и так прекрасно понимаю.

Иди спорь с картинками.

Просто нация какая надо.Каписи целый режим убили и ничего, все в балансе.

Да это уже дефолт, мне кстати интересно откуда у улиток схема бронирования т-90м, но это уже совсем другая история…

ну да

миг смотрит на технику только через тв голову ракеты, это в целом может делать и та же кайра(даже помоему су17м4 так может делать, +миг 27м)

ИМХО это влияет на лоды. Ну и удобства сильно добавляет. Видеть дистанцию, другие показали, состояние лока и т.п.

ну и у кайры есть возможность взять х-25мл и каб-500л если небогат на очки так сказать, а миг-29 только за 1000 очков можно взять

32 записи были перемещены в эту тему: МиГ-27К

Потому что не факт, что он там есть.

Да у панциря так же все плохо становится

Его повысили,когда ещё была старая физика ракет. Сейчас повышение по факту необоснованное. Ибо ракета очень сильно раскачивается, а радар все так же продолжает пытаться слететь и является не очень надежным

я так же могу

не факт что его там нет.

ну и по работе по нескольким целям, их уже берут в хард лок

Документация будет ?

Не факт. В игре просто могли взять готовую индикацию захвата, что бы не мудрить что-то новое.

За 680 очков он тоже берется, на предмете 2 р73+4 каб

Забавно,что я это от тебя читаю

Ракета панциря маневрирует куда меньше. Большинство (вроде вообще все) не имеют предупреждения о пуске ракеты панциря и потому маневр уклонения начинают с опозданием

@Columbus_13 поправь, если я не прав. Панцирь же сразу с новой физикой ввели, не?

как только появится рассекреченная документация по комплексу который стоит на вооружения(и не только у нас) и меня не посадят в софт студию стилизованную под тюремную камеру, вот так сразу и покажу)

я об этом(и другие игроки) как об этом должны узнать, гадать лазить в датамайнах?

Да, сразу.

После правили только автопилот.

на память цифра в 898 очей, за 680 только лазерные ракеты

Какие то формулы полета идеального самокорректрирующегося НАРа
Для 6 класса школы сойдут. К игре никакого отношения не имеют