МиГ-29 (9-13)

На Миг-29 еще огромная проблема с радаром.
Особенно после 1.5 часа игры в СБ заметно.
Видишь на ИЛС мягкий лок в режиме СНП.
Пытаешься захватить цель - радар будто отключаетая, все цели теряются. Только спустя пару секунд радар опять начинает видеть.
Причем такое происходит стабильно!!!

Также, меня вчера 7М сбивали, хотя делал нотч и СПО молчала.

Также, судя по всему, 1.5 часа на западные самолеты не действуют, ну либо мне РПУ врубили.

На миге 29 еще ничего на яке 141 радар вечно захват срывает а потом очень часто повторно захватить пряма беда, и вот выходит сейчас что у меня Миг 23 мл лучше чем 29 и 141, его радар крайне редко срывается при захвате а р24р очень предсказуемая, хотя буквально пару месяцев назад у меня от 23 так же горело, р24р никуда не летели, сбивали своих при захвате вражеского самолета, а сейчас только в еще боле худшей форме эта участь постигла 29 миг да и 141 як, очень кстати жопа горит когда ты цель захватил ракету пустил а она в другую сторону улетела а потом еще и союзника сбила какой то синдром ракеты с ТГСН только у радарных ракет :)

З.Ы никого не бесит что тупо почти невозможно сбить самолет который у земли летит? в то время как натовские самолеты спокойно вас сбивают хоть ты пузом землю три. С этим задрот марафоном одно уныние, летаешь и понимаешь какое сейчас миг 29 и як 141 дно в игре.

1 лайк

Развитие событий:

  1. НАТОводы крабят купоны и продают их на бирже
  2. Игроки на советской технике покупают Су-25 в надежде взять реванш за счет Р-73
  3. Спустя 3 часа после начала продаж Су-25 улитка забирает “ошибочно введенные Р-73” или нерфит их в ноль.

Обычный порядок восстановлен!

З.Ы. Вся техника, персонажи и название компании вымышленные. Любое совпдение с рельностью является случайным :)

4 лайка

Я сам не знаю что происходит, но я пока что не летаю.

Оформить лучше репорт, так больше шанс что проблему заметят и починят.
Если еще раз будут проблемы, сделайте скриншот игрой( по умолчанию клавиша PrintScreen)

А вообще я делал гайдик по созданию баг репортов, если интересно почитайте ^-^

За гайд спасибо! Действительно полезно. Правильно оформленный баг - половина дела в его устранении.
Только вот я сомневаюсь, что радар Миг-а - баг, а не такая настройка, чтобы не нагибал.
Надеюсь, что не прав.
Будет время - попробую оформить.

Давно не играл и последние дни стал заходить. Подтверждаю все выше сказанное. Р-27ЭР часто летит по своим делам, выполняет странные маневры, промахивается в хороших условиях.

Такими “Нерфами” Разработчики не занимаются)

Сейчас полетал не заметил такого, может там были помехи какие то, повтор пересматривали?

Нормально миг играется)

Спойлер

Попробуйте зайти в сессию, которая длится более 1.5 часа.

Я тоже так могу, норм играется, все 4 ракеты в цель, правда в следующем бою не одной, все полетели по своим делам, так же и на миге, я уже молчу про то что у земли щас вообще сбить проблематично, ну и как вишенка на торте, мой порыв остановил ф16 сбив меня аимом 9л при моем активном маневрирование без форсажа и откидывающего ловушки, например на р60м я такое за все время видил наверное раза 2 или 3 правда там люди летели не меняя траектории и форсаж не убирали

1 лайк

В этой помойке, в которую форум превратили, трудно найти нужную тему. Надеюсь нашёл правильно. Если я не ошибаюсь для Миг-29 а так же 23-х был добавлен маркер упреждения, для стрельбы из пушки при захвате радаром противника. Зашёл в пробники, сейчас его нет. Убрали или я чтото неправильно помню?

Не слышал что бы на миг23 его добавляли.
В рентгене пилота, если есть надпись “Несинхронная стрельба” Значит упреждение есть.

А я в том бою 2 фрага с пушки сделал, 1 фраг с р60, и 1 спящего фантома забрал р27ЭР

Маркер упреждения не добавляли.

Добавляли автоматическое упреждение для маркера пушки.

Если захватите цель в РЛС, то слева вверху будет индикация напротив пушки “авто” и при приближении к самолёту противника метка прицела уедет вниз взяв нужное упреждение, останется только совместить прицел и цель.

1 лайк


Вроде все условия соблюдены , метки прицела нет. Что делаю не так?

По поводу отображения на ИЛС не подскажу.

UPD:
На момент публикации видео есть только “дорожка”

Включите прицел по воздушным целям, появится “дорожка” для стрельбы по воздушным целям.