МиГ-29 (9-13)

и остались с хлопушками р60м и багованными р27, которых кстати можно всего две взять, да и геймплей очень веселый, одна ракета в землю, вторая сама отвернула, идем в бвб с р60м или летим на филд за еще двумя р27р/эр/т

1 лайк

ЭДСУ в игре вообще не реализовано. У него именно ФМ с “СИМУЛЯЦИЕЙ” ЭДСУ.

Откуда такая инфа вообще?

Багованные в равной степени как и все остальные ПАРЛы.

Когда руки не из плеч, возможно и такой геймплей, ну на Ф-14 и Ф-16 у вас был бы ровно такой же геймплей, тут не в самолёте дело.

ну во первых по моим личным ощущениям, а во вторых по одному из обзоров фулл фаера кажется, тот же млд на скорости выше 1000кмч совершает маневр сразу с перегрузкой в 11-12g и иногда даже до поломки крыла, миг29 на такой скорости летит как по рельсам пока скорость не снизится в пределах 800кмч, только тогда начинает нормально доворачивать, в сб это немного контрится выключением демпфирования, но есть шанс потерять управление т.к идет резкое возрастание угла атаки и самолет сбросив скорость до 500-400кмч чуть ли не брюхом вперед летит совершая вираж

Ну то есть пруфов не будет, что в ФМ Мига заложена какая то система?

а при чем тут руки, от меня требуется выбрать подходящую цель, захватить ее и пустить ракету, далее уже все зависит от ракеты, и она ой как любит чудить, например кидая в догон она может сначала догонять цель, потом резко сделать горку и улететь в землю

а какие тебе пруфы нужны, это мне куда залезть надо?

Если пускать ракету в каких попало условиях - то всё зависит от рук.

Нужно понимать при каких условиях ракета собьёт цель, а при каких нет.

тогда и ты приложи пруфы что в игре СИМУЛЯЦИЯ эсду у ф16

Ну так ты же заикнулся что у Мига АСУ реализовано без каких либо пруфов. Так что сам уж думай.

Так ты сам лично говорил что видел сообщение разраба, на которое я ссылаюсь)

В КАКИХ ПОПАЛО УСЛОВИЯХ? ок, летит ф14 на высоте 6км, я с 15 километров делаю захват, пускаю эрку, она сойдя с пилона пролетев прямо взорвалась, лок есть, цель диполи не кидала курс не меняла, мне типа че, руками брать ракету и как копье ее кидать в самолет?

1 лайк

ну на старом форуме

в теме про настройку фм авиации

Уже Ошибка, даже если бы в игре не было бы БАГОВ, то Ф14 спокойно бы успел отночится от твоей ракеты.

то что он дубеет на высоких скоростях это тебе не пруф? ты же на всех самолетах летаешь, заметить должен был

1 лайк

То что он дубеет я прекрасно знаю, где пруф что это “СИМУЛЯЦИЯ” АСУ?

нифигасебе, т.е мне надо к нему в плотную подлететь?

1 лайк

а что это по твоему?

Это ФЛАЙТ МОДЕЛЬ.

У нас в игре нет АСУ, ЭДСУ - это всё НЕ РЕАЛИЗОВАНО.