МиГ-29 (9-13)

Покажешь самолёт в игре с Питонами (С которыми как ты говоришь Р-73 максимально близки) и с Любым Парлом одновременно?

Ах, таких самолётов в игре нет.

Да и судить о УРВВ по карточке - ну это смешно.

По карточке AIM-9G будут хуже AIM-9J, однако всё наоборот.

А уж аргумент с количеством ВВ, ох, спасибо похохотал.

Очень странная настройка Р-73, цифры откуда то с потолка взятые перегрузка должна быть не 40,а 60. Дальность захвата тоже не понять откуда взята. Дальность пуска для какой высоты указана в ППС или ЗПС и на какой высоте

Есть оказательства этому?

в ветке про Р-73 это обсуждали

Мне не интересно читать сотню сообщений что бы найти то, что скорее всего не является правдой.

а вообще все есть тут Болдинов, Виктор Александрович - Авиационная управляемая ракета класса "воздух-воздух" Р-73 : учебное пособие - Search RSL

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/6/62796c5b42a15e0fcede2d16eca43cd5e5602e49.jpeg

Страница журнала не несёт никакой доказательной базы.

Блин мало того что фотка боком так еще зачем то сфоткал часть на инглише когда рядом на русском :)
З.Ы на фото р73э в игру щас вводят самую первую версию р73
З.Ы.Ы Блин “э” это же экспортная Р73, тогда все норм :)

Вопрос - как можно на отдельную кнопку повесить включение НСЦ? У меня он включается с БВБ, по циклу, что очень неудобно. Как повесить на отдельну кнопку?

1 лайк

это не я фоткал.А взял из ветки обсуждения про Р-73

А уж аргумент с количеством ВВ, ох, спасибо похохотал.

полетай на р60м, тоже обхохочешься, уход на лтц, и постоянные критическуие повреждения и попадания

а как еще судить?

Ещё раз, причем тут Р-60? При ее урон я прекрасно знаю.

Но вы сравнивали Р-73 с Питоном.

У Р-73 ВВ достаточно чтобы ваншотать любые истребители.

Поиграть на каждой.

спасибо но на прокачку еще трех или четырех веток авиации у меня нервов и сил не хватит

Ну тогда не надо ныть, что выбранная тобой ветка “слабая”.

не ветка слабая, а в одно время кое кто наныл небольшой нерф еще не вышедшего самолета, из за чего он вместо того чтобы быть лучше своих предшественников по сути ничем их особо ощутимо не превосходит, а уж на фоне топов других наций выделяется только двумя лучшими ракетами средней дальности которые невозможно применять из за того что все летают по низам, ну и из за их багованности

ах да, че там по ф14, единственные два самолета с ракетами дальнего боя, средней дистанции и ближнего боя, в целом получили все свое вооружение без каких либо ограничений

2 лайка

А не как походу, есть только кнопка БВБ, все НСЦ не так давно появился и улитки как всегда на то и улитки :)

Тот самый Ф-14, который один на Один Мигу 29 ничего не сделает?) Тот томкет?

Мда, ну я же говорю ты даже не летал на тех самолётах, но всё ещё ноешь.

Тот самый Миг-29 который ИРЛ медленее на 100 кмч у земли, тот самый Ф-16, который уже 9 месяцев летает с кривой ФМ.

Но советы ноют что им имбу не выдали с Р-73.

у ф16 не фм кривая а кривая реализация эсду, на старом форуме об этом как то писал VSN( разраб летки), он вроде отвечал что планирует пересмотреть эсду у ф16, у мига кстати по умолчанию асу включено которое тоже делает мига бревном на скоростях выше 1000кмч, но по крайней мере не так плохо как у ф16 который насколько я знаю на больших скоростях вобще не в состоянии маневрировать, а что касаемо скорости мига, это вот распиши поподробнее, а то уже задолбали, кстати держу в курсе, на скоростях свыше 1300кмч два рд33 развивают тягу в 22 000кгс, и это единственное чем этот самолет может похвастатся