МиГ-29 (9-13)

лучшие лтх: у ф16 схожие лтх, и на малых скоростях может перекрутить мига за счет меньшего веса
лучшие урвв: радарные багованные и сбить ими кого либо чистый рандом, ик урвв агрятся на лтц
лучшие урвв малой дальности: питоны матры пл8, да даже аим9л, их можно пускать с больших дистанций, питоны пл8 матры доворачивают лучше, гарантированно сбивают цель по которой попали, их ттх близки к р73
израильский ф16 имеет больше возможностей в ближнем бою чем миг-29, для пуска р60 нужно подлетать очень близко к цели, питоны можно пускать с большей дистанции не светясь перед противником

1 лайк

где багованные то

она багованная, частенько сойдя с пилона сама по себе улетает в сторону
почти все даже в сб летают по низам, ракету невозможно применять, пытаемся идти в ближний бой, по нам уже 9ль питоны матры и т.д пускают а наши р60м еще даже цель не захватили

ниже читай

Надеюсь вы летали на носителях данных ракет? Или это так, пук в лужу?

их всех только одно обьединяет, уходят на лтц, но на их фоне р60м просто петарда

1 лайк

Ещё раз спрашиваю, вы летали с другими ракетами? Или гадание на кофейной гуще производите?

не летал, и?

Значит ваше мнение о других ракетах умножается на 0.

т.е хочешь сказать что р60м такая же по эффективности как и аим9л? пл8 питоны?

Я хочу сказать что:

  1. Р-73 ещё никто не пробовал в рандоме.
  2. У вас нету опыта игры с другими УРВВ чтобы сравнивать Р-73 с ними.

Мое сообщение о Миге 29 относилось о Миге при условии если ему выдадут Р-73.

я сравнивал р60м с ними

И зачем, если речь шла о Р-73?

значит не так прочитал

в любом случае у мига сейчас дилемма, лучшие урвв средней дальности либо не применимы из за того что почти все летают у земли и ракеты улетают в землю, либо же на лтц в случае с р27т, или зачастую в силу какой то ошибки летят не в цель а в противоположную сторону
ну а р60м это р60м, ее наличие на миг29 равносильно тому если бы т-80бвм имел в топе лом 3бм42

У земли Р-27Р так же актуальны.

В целом как и Р-27Т в том же СБ.

пробовал, единственное что заметил, с близких дистанций увереннее попадают в цель, а так , имеют те же болячки что и р27эр

наплевать на лок щас может абсолютно любой парл

Спойлер

р73
пл8
питон3
матра
9л

как я и говорил, р73 за исключением помехозащиты в плане ттх схожа с указанными ракетами ближнего боя, единственное чем она точно их будет превосходить так это наличием овт который позволяет этой ракете сразу доворачивать в цель сойдя с пилона

пл8 и питоны имеют схожую перегрузку но имеют большее количество вв, а так же летят быстрее чем р73
9л имеет самое большое время управляемого полета но уступает всем по перегрузке
матра на фоне указанных ракет имеет средние показатели по перегрузке, но так же имеет большее количество вв и как пл8 и питоны так же быстрее чем р73

так что вердикт таков, если р-73 все таки будут уязвимы перед лтц то не вижу никаких проблем с добавлением ее мигу29

3 лайка

60м
ну и р60м, которая за исключением перегрузки в остальном полностью уступает всем вышеперечисленным ракетам, 1кг вв, меньшая дальность всеракурсного захвата, вот и получаем ракету которая с трудом поражает цели, нанося критические повреждения или попадания

2 лайка