МиГ-29 (9-13)

Не факт, что ракета настроена окончательно.

Ракета Р-73 только проходила испытания на МЛД, результаты которых были удовлетворительные, однако в состав вооружения Мига-23 она включена не была, потому что на тот момент уже был Миг-29.

А я не знаю чего все ждали, я уже выше писал об этом что чудес не будет, и помехазащещености ждать не стоит. Меня только одно удивляет какого улитки ее не хотят выдать мигу 29, Яку она нафиг не нужна там всего 4 места и забивать 2 из них тем что на любой пук улетит так еще и без дальности смысла нет. Очень странные улитки, два топовых самолёта в ветке, у одного 4 ракеты всего у другого 2 радарные всего и с.ка не хотят додать вооружение которое у него было, бесит если честно…

Её там и не должно быть

Вот честно сам то в это веришь?))))

Да верю, ибо она всё ещё кувыркается на малых скоростях из чего можно сделать вывод, что датчик угла наклона всё ещё не реализован.

Потому что это превратит мига в:

Самолёт с лучшими в игре ЛТХ
Лучшими УРВВ средней дальности
Лучшими УРВВ малой дальности

Посмотрите на Нетц, Ф-16 с 6ю Питонами 3 на 12.0. Вы думаете Миг с х4 Р-73 + х2 Р27 ровня такому самолёту?

1 лайк

“Ну ТаМ жЕ пЕрЕгРуЗкА оДиНаКоВаЯ!!!”

Каждый может протестировать.
Подозреваю, что Димон мою миссию использовал. А может и сам сделал, не исключаю, т.к. там ничего сложного нет :)

Очередной раз улитка показала кому можно все вооружение, а кому нет. В таком виде ракету оставьте себе. Чем дальше, тем больше арб превращается в аркадное г…но. С таким подходом новые самолеты вообще неинтересны.

Это р27эр лучшая в игре ? Можно узнать в чем она лучшая в том что она быстро летит ?

Лучшими УРВВ малой дальности

Насчет ближнего боя в реалиях вантандрочки Р73 по сути от Р60 будет отличаться большей полезной нагрузкой и увеличено дальностью все, у р60 маневренности и так хватало для реалий игры, беда то в том что она не летит никуда а на любой пшик улетала погулять, а поскольку пускать ее нужно ну очень близко от врага то никакой неожиданности для него нет, как следствие ловушки, ловушки, ловушки, туже 9л можно кинуть дальше и ее могут банально не заметить, р60 так можно только с пикирования кинуть.

Посмотрите на Нетц, Ф-16 с 6ю Питонами 3 на 12.0. Вы думаете Миг с х4 Р-73 + х2 Р27 ровня такому самолёту?

посмотрите на ф14 с хреновой тучей ракет он почему то всех устраивает одних радарок только 6 и это не сцаные 27 эр которые у земли никого не могут сбить а последнее время вообще со сбитием у нее проблемы. но миг внезапно вдруг станет имбой с кривым 27эр и улетающими на любой пшик р73.

1 лайк

Ну да, перегрузка же в вантандрочке на УРВВ с ТГСН так важна, так важна, ведь так красиво р73 будет немыслимые виражи закладывать, В ЛТЦ…

1 лайк

Максимальная скорость, дикий разгон, хорошая перегрузка. На данный момент ничего лучше ЭР просто нет. Даже обычная Р27 играется лучше М воробьев.

2 лайка

А ты же летал на топах других веток? Правда ведь?

Ой, а как так вышло что не летал, но лучше меня о них знаешь?

1 лайк

р73 нужны так то,слабый самолет

никакой парл у земли не может сбить цель

Р-3Р: подержи моё пиво.

на ловушки она так легко реагировать не должна

Скажи это слабым воробьям.

не только сказал,а наиграл на носителях воробьев думаю около 3к боев ±