МиГ-29 (9-13)

кароче, пилоты 29 мигов берем р27эр, и выкидываем в помойку, играем либо с р27т или р27р, они еще адекватно себя ведут

1 лайк

заметил еще такую особенность, на поведение радарных ракет каким то образом влияет пинг, в сессиях с пингом от 50-60 и выше ракеты либо просто прямо летят либо начинают лететь куда то по своим делам

Р27Т только если в АСБ использовать. Хотя, в АСБ смысла в радарных ракетах совсем не вижу, на самом деле. Все летают по низам, а в догфайте им не хватит времени, чтобы выйти на максимальную перегрузку. А жаль, хотелось бы однажды в ДВБ поучаствовать.

По моему они вообще сломаны что як 141 что Миг 29 каждый пуск ракеты это прям лотерея, самолеты которые ниже 500 метров летят вообще сбить практически не реально, такое чувство что у ракеты крайне маленький радиус срабатывания взрывателя, потому что ЭРка щас мажит в таких моментах что диву даешься, от нее щас элементарно люди уходят тупо начиная пикировать и все, ракета такая а чо как в смысле, и тупо мимо пролетает, еще очень нравиться , нет, когда стреляешь по низко летящим целям ракета просто сразу в землю впиливается, стреляешь в цель которая высоко летит и ракета очень часто сначала падает а потом начинает высоту набирать, типа маневр обратная горка :) Про то что ракета порой улетает куда ей охота а не на захват радара уже даже говорить больно, так уже пару союзников сбил, вчера сбил противника правда целился совсем в другого :) но, есть явные изменения буквально пару недель назад у меня эрки летали по таким странным траекториям что капец, спиралью закручивались, зигзагами чуть ли не круги крутили, сейчас траектория полета прямая, но не адекватная, ракета вообще не понимает как на цель заходить упреждение для нее что то немыслимое :) В общем дичь какая то и ладно бы этих ракет было штук 6 на миге, ну их блин 2… Самое забавное что садишься на Миг 23МЛ, и Р24Р пипец какие стабильные и на очень низких высотах сбивают и летят очень четко по цели и радар у мига 23 если цель захватил то хрен отпустит, на яке постоянно захват срывает и так то ракеты никуда не попадаю а тут еще когда вроде ракета норм летит в последний момент срывает захват и ракета мажет хотя по идее должна еще помнить последние координаты, дичь какая то. вчера пробовал на яке с двумя р27т полетать, ну не работают щас тепловые ракеты в РБ, все спамят постоянно ловушками, кого то подловить не так часто получается и по итогу еще 2 радарки более лучший вариант.
З,Ы Р 73 не жду, будет таже р60 с большей дальностью, че разрабы титьки мнут и не хотят их вводить я не пойму, надоело этот дробовик без урона Р60 когда у нато есть 9л, Р60 гордятся щас лишь в лоб в упор ток есть риск что тебя с пушки раньше снимут :)

Щас попробую только на ру сервере поиграть, но блин опять эти ожидания боя по 2 минуты :(

я сейчас в сб летал, р27р поставил, сбивает вроде нормально, поставил р27эр, пускаю по ф14 который летел примерно в 1км над землей, ракета сошла с пилона, пролетела прямо, повернула в сторону земли, затем опомнилась и попыталась лететь обратно наверх но уже сквозь деревья, и успешно впечатась в землю

2 лайка

C Р27Т та же ситуация. Вчера летал в СБ, пустил её по Ф16, который летел перпендикулярно мне на высоте в двести метров. Я же летел по низам и на всякий немного набрал высоту, дабы ракета не столкнулась с землей, когда Ф16 начнет уходить от неё. В итоге ракета сначала просто летела прямо, то есть, не меняла направление после схода с пилона, затем плавно полетела к земле. Конечно, Ф16 так и остался цел. Курс он не менял, ЛТЦ не отбрасывал. Да и порой я и вовсе не вижу, что ИК ракета за целью полетела(даже следа не вижу), словно я её и не пускал.

1 лайк

@Keofox @iDreameR С текущей настройкой р-73 я не вижу ничего ограничивающее выдать их на миг-29 як-141 су-25т/39 нет
Потому что она маневреннее 9д м2 и питона 3 но летит меньше и с такой же помехоустойчивостью

2 лайка

Сейчас был бой летим оба низко с 4км пускаю эрку в лобовом схождении в ф14в ракета естественно мажет (я уже не помню когда сбивал у земли, да даже хотя бы метрах в 200-300 над землей) зато воробей от ф14 идеально влетает прямо мне в лобешник (не выше не ниже апрямо кинетически меня поражает), ниже я уже лететь не мог протерт бы землю пузом, даже не большой холмик не помог, а так то да р27ЭР самая лучшая радарная ракета в игре, я думаю что миги и яки имбалансны надо у них все радарные отобрать, ну ладно дать им Р-3-Р, и дума что да не очень реалистично но исключительно ради баланса дать возможность ната самолетом брать не 6 воробьев а 12 тогда точно баланс будет!


Да да, 2 фрага как нефиг делать!

1 лайк

Вот тоже этого не пойму, по факту хоть как то бы компенсировало наличие 9л\д питонов потому что р60 ну несмешно уже.

То есть ни с какой, по датамайнингу у нее помехоустойчивость хуже чем у р27т 1.4 против 1.3. в общем это буде тупо р60 на небольших стероидах которую будет проще кинуть из за ее дальности и в тиори она будет стабильный убивать, а то калечащая а порой царапающая р60 уже подза…а.

с какой настройкой? на последнем деве она игнорируя лтц влетала прямо в рожи оппонентам

беда еще в том что не охота баг репорт делать, для этого надо бои записывать, показывать в каких моментах ракета повела себя странно, расписать все, и ради того чтобы км либо проигнорировал либо написал “не ошибка”

просто уже тошнит от р60, у нас носители р73: як141, миг29,(9-13.9-12) все су25 и су39, и все они с р60

Еще и миги 23 МЛД\МЛ они носители р73, но нет это имбалансно, а 10+ ракет на нато техники и воробьи которым пофиг на помехи от земли, ТГСНы 9л\д, питоны это все слабые самолеты и ракеты, то ли дело БЕЗУМНЫ просто немыслимый як 141, просто с каким то невероятным количеством вооружения, НЕМЫСЛИМЫЕ ЦЕЛЫХ 4, ЧЕТЫРЕ РАКЕТЫ, как же вообще игроки на нато технике держаться то против таких ужасных монстров нИпАнятно.

2 лайка

В РБ на 23м это не работает (МЛ версия).
На 29м работает, но только с дистанции меньше 700 или 500 метров, что как бы и не надо уже - слишком малое время огневого решения.

Такого точно не будет, у улиток “баланс” “авиационные теплаки” в помехоустойчивость не умеют. вот ЗРК всякие и китайские вертолеты умеют, а самолетные ракеты нет, таков путь у улиток.

1 лайк

поздние млд, шли отдельной модификацией млдг

Ну про МЛ может брешу, но на МЛД должны были вешать. МЛДГ это модификация дальнейшая МЛД с новым радаром, двигателем, контейнером со станцией активных помех “Гардения” ну с нашлемкой как на миге 29 но в итоге на вооружение МЛДГ не пошел хоть и прошел испытания.
image

1 лайк

Красивое…

Ну что как вам помехозащищённость?)))