МиГ-29 (9-13)

8 КМ это в плотную?

ок, ты у нас любишь пруфы, ну давай пруфы

8км это мне уже от фениксов или аим7 вертестя прийдется и в захвате я его не удержу при таких условиях, учитывая еще то что на ф14 радар меня получше видит

Ты же в курсе что Р-27 быстрее что АИМ-7, что Феникса?

Ладно, меня утомили эти сказки о слабом Миг-29, считай как хочешь. Главное не признавай свои ошибки в игре.

р27р медленее аим7 р27эр быстрее

напоследок, у тебя выбор, тебе для сбития самолетов дают либо слабый и занерфленный ф16адф или сильный и непобедимый переапанный миг29, что бы ты выбрал

Ну и? Я её и имел ввиду.

Конечно Миг 29.

ну ладно поверим(нет)

Ну да, именно по этому я ещё не вкачал ни один Ф-16, а мигов 29 у меня уже аж две штуки?)

Спойлер




Прям бягу качать Ф-16, он же такая имба (нет).

Это не журнал. Это брошюра официального производителя - Дукса.

Спойлер


4 лайка

Я вот смотрю на срач про эффективность, и не вижу в нём смысла, миг в нашей игре это больше про ДВБ, но из-за того, что есть ф14 с фениксами, нужно лететь ближе к земле, где уже БВБ больше роляет и нужны не Р-27Э/ЭР, а Р-27Т/ЭТ и Р-73 с помехозащитой, 29 безусловно лучше ф16, но не в условиях, созданными игрой.
Впрочем, щас введут Р-73, посмотрим чё по помехозащите, которую улитка опять через круги реализует и если её нет, можно смело выдавать 29 и 141.
Upd: Ну и чисто вырезка со старого форума: “Из других балансных мер мы также рассматриваем добавление в арсенал самолета ракеты Р-27ЭР, которая по энергетическим показателям будет близка к ракетам AIM-7M, что обеспечит паритет в дальнем воздушном бою.”
То-есть даже в ДВБ миг не является чем-то необычным, по мнению разрабов

2 лайка

F16 по сравнению с 29 - донное дно. Там и выбирать то нечего, очевидно красные.

Верно говоришь, он только у фанатиков нато техники которые считают что 2 радарные ракеты это ровня 6 радарным у нато самолетов, миг туда сюда разве что с ф16 в балансе но у этого же ф16 есть лучшие тепловые ракеты. В реалиях игры все тепловые ракеты в плане маневренности и прочего фигня, что толку от Р73 если она будет красиво доворачивать на ЛТЦ, или пуск ракеты и на все тоже самое что и Р60 при этом обороняющему даже маневрировать не нужно и форсаж выключать, сейчас в игре ракетам с ТГСН помогает только одно, дальность, чем она выше тем больше шанс что ты кого то можешь сбить с р60 прогнозируемо можно сбить только в лоб в упор, но там большой риск что тебя раньше с пушки собьют. Поэтому в первую очередь в реалиях игры советам просто нужны ракеты с ТГСН которые могут дальше лететь, если р73 не сильно будет отличать от р60 в этом параметре то ничего кардинально не измениться, будет сбивать в тех же ситуациях что и Р60. Помеха защищенность можно не ждать, у улиток такой геймплей в игре, ракеты ВВ с ТГСН ее по сути не имеют, в принципе по понятным причинам. До того как на топах сделали только большие карты я на 23МЛ только и летал на ТГСН ракетах, забирался в космос и зумзумил, раскидывая Р24т с 10-11 км а Р60 порой даже с 5 и так как в верх редко кто смотрит то отношений фраг - ракета были неплохи, порой получалось реализовать 5 ракет из 6 и бои были очень быстрые что нравилось :) 40к на марафоне тогда набивал очень быстро и даже пениксы особо не мешали потому что можно было по “хитрой” траектории забраться в космос а так как карты маленькие были то долго ты там не находился хотя конечно порой все же ловил в лобешник пеникс. Сейчас же т-шки реализовать сложно, ловушки все научились тыкать а слабые американцы со скромными 800 штуками ЛТЦ ими порой вообще бесконечно спамят. Сопстно мне поэтому як 141 в игре больше нравиться чем миг 29, все же 4 радарные ракеты лучше 2 особенно учитывая как эти радарные ракеты особенно эрка порой глючат а каждая ракета на вес золота.

4 лайка

возможность более дальнего пуска по сравнению с р60м, нормальный урон, за счет овт может сразу довернуть до цели

кстати говоря не так уж она на лтц сильно уходит, в том же ролике изиды он на ф14 пытался увернутся от ракеты и делал 1 отстрел лтц, ракета даже курс не меняла, а уходила на лтц только когда он форсаж вырубал

Спойлер

Вот такой вот видосик нашел в вк

Неужели будет на уровне 9л?

Об этом написано дальше по тексту. Если у р73 не будет дальности хотя бы раза в 2 больше чем у р60 то ничего не по меняется. помехозащищенность никто не даст, а значит только на дальность и стоит рассчитывать ну и да урона она должна больше наносить.

Спойлер

р73
60м