МиГ-29 (9-13)

дальность больше, скорость та же

ф14 самый горячий самолет в игре, в него порой нет нет да и р60 залетит, те кто форсаж не выключают должны страдать, и так щас от тепловых ракет крайне просто увернуться, сводить весь уход от ракеты спамом лтц (считай одной кнопки) это совсем уж бред а некоторые самолеты могут себе позволит вообще периодический отстрел на автомат поставить и не париться благо ЛТЦ у них сотни и сотни.

2 лайка

Как может быть дальность больше, если скорость и время работы одинаковы?

Время работы двигателя у р73 должно быть больше и заметно больше, но как в игре буде увидим уже скоро.

1 лайк

ну во вторник точно видно будет, а так как я понимаю помехозащита там сделанна след. образом, кидаешь лтц не вырубив форсаж, ракета без шансов влетает в тебя, кидаешь лтц и вырубаешь форсаж, ракета уходит на лтц

дальность захвата и пуска, р60м со всех ракурсов с 2км только хватает
в зпс с 3км

На топах 2 это уже много, в догонку не догонит, порой даже 1.5 много для р60, дозвук да догонит то есть А10 там какой или су25\39 правда у 39\25т бесконечные ЛТЦ :)

с олс так то и р60м может на 3км долететь но это я тестил по мишеням, в бою на такой дистанции по маневрирующей цели она фиг попадет, потеряет всю энергию и не догонит цель

А как ОЛС тебе импульса лишнего ракете даст ? :) ракете тупо энергии не хватает догнать топ самолеты, а так опять же я выше писал я р60 и с 5+ сбивал, правда это с пикирования с высоты ну и цель должна не улетать и дистанция таки должна сокращаться, бывали еще о ло ло моменты когда я уже и забыл про р60 которая улетела на лтц и успел даже другой самолет сбить и тут бац, сбит союзник той самой забытой р60 тро ло ло :)

Что за хрень творится с этим самолётом? Летишь вдоль земли, самолёт делает кульбит и въезжает в землю. Причём такое было не раз и нее два и не три. Улиткина реализация как всегда через жопу ? А может особенность самолёта какая, которая через бой не позволяет ему низко летать?

У меня так ракеты летают :) сам самолет вроде норм :)

при чем здесь импульс, когда я говорю про дальность захвата

дальность захвата со всех ракурсов кроме зпс у нее 2км, олс позволяет захватывать и пускать эту ракету с 3 км, а в зпс помню даже с 6км захватывает, а вот долетит или нет это уже другой вопрос

Ну ты же написал

с олс так то и р60м может на 3км долететь

Вот я и пишу пр импульс раз ты про долететь, а так в заднюю полусферу р60м по карточке на 7.40 км захватывает только толку то, ракета быстрее и дальше от этого не полетит и сбить кого том сможет если этот кто то сам под ракету залетит :)

Сам можешь полетать и проверить

р3с в стоке и р60 в топе

я вроде ее скачивал, там для вылета самолеты сша нужны а у меня по их летке конь не валялся

которых у него никогда не было

жесть, р73 лютый рандом, то она на один отстрел лтц уходит то она игнорирует лтц и летит четко в тебя, записал видосик с этой ракетой, там хоть включай форсаж хоть не вклюай ей на это пофигу, когда хочет тогда и попадает

Если запускать через URL, то абсолютно на любом самолете вылететь можно. Любой нации. Хоть на чайке. Главное - чтобы этот самолет у тебя в сетапе был.

Если скачиваешь, ее надо в СДК открыть и поменять самолет на нужный. По умолчанию там А-20g стоит. Тогда такую миссию можно через одиночные миссии запустить.