МиГ-29 (9-13)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=2yRsYoe6has

1 лайк

По датамайнингу у Р73 параметр помехозащищенности меньше чем у р27т :)

смотри, два варианта
1, р-73 получает помехозащиту - в ближайший год кроме как на су-25бм больше ее нигде не жди
2, р-73 уязвима перед лтц - есть шанс в ближайшем будущем, а возможно и в осеннем патче увидеть ее на других советских самолетах на которых она могла бы быть за исключением разьве что як38 и обычных су25

1 лайк

Помехозащищенность которую многие ждут не дадут, таков путь у улиток с ракетами ВВ ТГСН. Им бы разве что подправить баланс что бы нельзя так просто от таких ракет было уходить тупо спамом ловушек, притом что они как бы это уже делали несколько патчей назад, когда переделали чувствительность ракет к форсажу и апнули им захваты в ЗП, но по факту большинство ракет уходит на пару пуков лтц а всякие там Р60 уходят на все вообще, прям до забавного когда они уходят на пуск ракеты в то время как у пускающего ее самолета работает форсаж. Вообще если честно мне плевать на р73, с реализацией тепловых ракет в игре от р73 нету толка, р60 за глаза хватает ее маневренности, как я уже не раз писал, кака разница как сильно и красиво ракета довернет на ЛТЦ, не хотят давать Р73 законную этому же мигу 29, тогда апните по дальности р60м, чтобы они хотя бы в догонку могли догнать в топ боях самолет на 2.5-3 км. А так с нынешней реализацией тепловых ракет что р60 что р73 одна фигня, дальность дайте, ну и р60м в какой то момент времени тупо перестали дамажить в игре, что конечно тоже огорчает, когда ты наконец то смог кого то подловить на нее а в итоге человек летит дальше даже не заметив что по нему ракета попала, были случаи когда на 1 цель уходило 3 ракеты притом после второй самолет все еще норм летел и мог маневрировать :) Так что помехозащищенность у нас в игре только для китайских вертолетов ну и зениток, кстати могли бы дать более мощную защиту для ракет типа Р23т 24т 27т их один фиг можно взять мало но улитки как смерти боятся что начнут такими ракетами “крысить” и ведь в принципе начнут же, я уж писал, что пока была возможность я по сути этим и занимался :) но думать им что то надо, а то сейчас все бои выглядят как три пузом землю, в начале катки увернись от дождя с неба в виде пениксов а потом жди и подлавливай у кого нервы не выдержали и он таки от земли свое тельце оторвал хотя бы метров на 500 и молись богам рэндома что бы твоя раке вдруг не решила пойти по своим делам, я уже молчу что для бомберов щас геймплей вообще боль, короче много над чем им нужно поработать.
З.Ы Задрот марафонную су 25 щас придется через боль скорей всего выкачивать, на дозвуке да против радарок с ракетами ближнего боя так и те же р73 никто сразу не даст и нужно еще открыть, а самый прикол что су25 пр совместные бои а р73 вешаются на основной подвес а не на тот куда р60 то есть по сути смысла их качать на су25 нет :)

1 лайк

Полностью согласен с оратором выше)))Добавлю от себя разрабы не дадут полноценную помехозащищённость ик ракетам потому что рандом на топах умрет. Думаю все сталкивались с не “имбой” ty-90 а теперь представьте 15 на 15 самолетов и у каждого по такой ракете, рандом такого не переживет))))Хотя разрабов может что нить куда нить ужалить и какой-нибудь нации они такую ракету подвезут)))вот будет веселье))))

Я даже знаю эту богом избранную нацию. Но если дадут помехоустойчивость, то может какая-то тактика появиться, а не то что сейчас.
Ну или уберите маркеры ракет в рб.

Р-73 на миге 23 будут сильными в виражном бою. Они при старте доворачивают как SRAAM, что позволяет им работать под большими углами атаки при пуске, соответственно не обязательно будет в маневре доворачивать нос, можно будет обстреливать противников с которыми ты крутишься, соответственно ты будешь представлять еще большую опасность в виражном бою. Да, на ЛТЦ уходить они будут, но для этого тоже надо будет тратить свою концентрацию, что бы следить за тем, когда же там во время виража миг 29 пустит тебе в упор ракету. + Сбрасывать форсаж во время виража, ну соответственно терять энергию и т.п.

Зашел в ветку на форуме ради этого вопроса. Спасибо за ответ по нсц. Этоточень печально Мда. Позвольте может кто еще подскажет а что с радаром? Снп режим хорошо ищет но я как то больше привык на ф16 к пск ид и начинается какой то кошмар. Зеленой рамкой ( захват цели) обозначает хрен пойми кого и непонятно по какой логике. Думал имбу открою сейчас но сказать честно ф16 на фоне мига выглядит как легкая в освоении приятная машина.

А что с ним? Врубаешь ппс режим и не знаешь бед. Он, в отличии от радаров амерских нормально лочит во всех проекциях.

1 лайк

Только вчера открыл миг 29 . Привык после ф16 летать на пск ид. Но он совсем никакой а вот псн согласен и цели меняет и захватывает все спокойно. Просто видимо зря я наслушался блогеров которые в унисон про пск говорят.

Блогеров лучше иной раз не слушать))
Очень мало тех, кто разжевывает технический аспект, в основном снимают для громкого заголовка, рассказывают как круто играть на том-то том-то, а смотришь его карточку - от силы несколько боев скатал, и сам не понимает, о чем вещает.

Снп на ближних лучше СНП ППС лучше на дальних для захвата тех кто на тебя летит ну например если захочешь кинуть эрку с 40 км в лоб ф14 :) поиск ИД нафиг ненужен :)
З. Ы про зеленые рамки не понял, если в режиме СНП то это мягкий лок цели, их можно менять кнопкой выбора цели, захватывать в жёсткий блок нажатием кнопки захвата цели, правда не факт что эту цель захватишь, сопстно как и в режиме нашлемного целей указателя, у улитки тут свои правила и законы :)

не доворачивают они как сраам, они в начале выходят на углы чуточку лучше чем питон 3 при этом летя боком крутая настройка ракет кстати завтра уже они в рандоме будут

они будут на таком бр что мы их не заметим даже

Че это, у су25 вроде же бр 11.7

в этом то и проблема. это су-25 на 11.7
это будет хуже чем р-60м на 23млд

Хуже для кого ?:) р60м на млд это плохо или хорошо ? А то я понять не могу :)

р-60м - всегда гавно на 11.0+

Ну качать новые сушки это боль :) у этой будет как я понял целых 4 ракеты с тгсн :) для самолёта который дозвук, без олс, нашлемки это прям шик для АРБ 11.7 мечта просто но это лучше чем 25т и 39 но 39 качать не нужно такчто на нем можно в АРБ не заходить :) Когда уже разрабы су 25 разнесут рейтинг для СБ и АРБ да и не только сушкам, а то какое то издевательство :)

на р73 овт стоит, она боком выходит на нужный угол атаки а затем уже управляется оперением