МиГ-29 (9-13)

Спойлер

139754_96700769_pol32

Спойлер

УВТ, а не ОВТ.

ППС режим позволяет лишь видеть цели дальше чем на 64 км заявленных в рентгене, можно будет примерно до 100км видеть цели.

Я это и написал, что ППС-м на дальность глазеть надо.

Я правильно понимаю что парл можно работать выпустил забыл на миге или же надо вести цель через жесткий захват?

Нельзя. Выстрелил-забыл доступна только для АРЛ и ИК ГСН.
ПАРЛ сами по себе подразумевают женский захват и подсвет цели при помощи РЛС.

ну в теории возможно но только в режиме на помеху. но у нас нету еще в игре систем РЭБ

ГДУ вообще если быть правильнее

Реально, сейчас на миге 23 мл р24р топ ракета, как воробьи в плане работы у земли, после 29 и 141 даже как то не вериться что ракета попадает так низко у земли :)


Прям контраст с р27ЭР :)

Пускать Р-27ЭР почти впритык в догонку, наверняка ещё в Доплеровском режиме захвата, а потом удивляется что ракета не попала.

Ну я даже не знаю что тут сказать…

Я тоже, р24р в таки же ситуациях сбивает, р27эр нет.

У МЛД не доплеровский радар, пчел, ну хоть немного в игре разбираться надо.

Так о том и речь, что на 23 играть комфортней чем на всяких 29 и 141, какой там радар уже смысла не имеет, р24р ты почти как тепловой ракетой пользуешься с небольшими ограничениями ну и недостатком в виде сопровождения цели, на 29 лотерея сплошная, с кучей ограничений так не пускай этак, впрочем не так давно и р24р летали по своим делам и союзников сбивали, щас же прям чудеса стабильности.

Если не уметь в радар и не понимать как он работает, то ещё лучше заменить Р-24 на Р-60, чем попытаться в игре разобраться.

Да, да. Только вот СДЦ захват уходит на диполи, а доплеровский нет.

А в каком на миге 29 режиме еще можно пускать радарные ракеты по ОЛС ?:)

Нет, это как то отменяет что ты кинул ракету в условиях, в которых бы она никогда бы не поразила цель?

Это то же самое что кидать Р-60 с 5 км и думать “А ПОЧЕМУ НЕ ПОПАЛ”.

Да да, только вот на динаполи почему то хорошо уходят р27эр а р24р пофиг :) еще и радар вечно норовит эти диполи захватить

Ты определись уже, нафига тогда про доплеровский писал если на миге радар доплеровский и других режимов работы там нет. Прост сейчас простой факт в игре, р24р пофиг на диполи практически пофиг на высоту цели и ракурс пуска хочешь в догонку в зад пускай хочешь в бок хочешь в морду она летит и сбивает даже если захват слетает она еще очень долго точно в цель летит, а сильный миг 29 с “лучшими” радарным ракетами да еще если послушать тебя вообще должен с аэродрома не взлетать, ведь и так и сяк и эток все не правильно ракеты пускаешь, очень получается здорово, самолет с более совершенным радаром и ракетой не может и половины того что может старенький миг 23 с не доплеровским радаром и простой селекцией целей :)

Да, пчел) Считай что Радар МЛД + Р24Р лучше чем Радар 29 мига + Р27Р) Мне то что) От твоего мнение, действительность не поменяется, ты как не понимал почему твоя ракета не попала, так и не понимаешь.

Понять ты меня не можешь, а не я почему ракета не попадает, в плане получения удовольствия от игры мне сильно пофиг какой там где радар, суть в том что у одного самолета ракеты летят и попадают а у другого в таких же ситуациях нет вот и все, так что вумничай дальше.