МиГ-29 (9-13)

skill issue

эм, ну как раз таки у кого какой радар знат важно, это напрямую связанно с использованием парлов

Да я знаю у кого какой радар, я о том что на старом радаре со старыми ракетами тебе больше прощают из за чего банально комфортней играть, впрочем может это вообще магия прем самолета, кто же этих улиток знает.

геймплей на ф 14 это наглядное доказательство деградации топ тир джетов. Взлетел, взял на сопровождении (в снп ппс) и пустил феникс. Вот и весь рецепт, 1-2 фрага за бой будут гарантированно

2 лайка

Не мань, это называется подкрутки, скрытые модификаторы, индивидуальные модификаторы(режим угнетения в народе) и новичковая дамаг модель.

наверняка ещё в Доплеровском режиме

Обычный ИД способен захватывать и держать заднюю полусферу, сбрасывается он только при угле близком к 90. Онли ППС захвата у мига нет. Обычного пск и захвата тоже нет. Та чё сказать то хотел?

1 лайк

Товарищи, будьте внимательны к тому, что вы пишите и при общении придерживайтесь правил, также не нужно писать не по теме.

1 лайк

А в чем претензия к самой ракете? Противник успел прижаться к земле, из-за чего ракета ушла значительно ниже. Так бы произошло с любым ПАРЛом.

ну че народ, р73 в рандоме, по сути тот же питон или пл8, помехозащиты нет, ну или есть, в общем если пустить под определенным углом в цель то она может лтц и проигнорировать

1 лайк

Даже пуск «под правильным углом» вполне может не поразить цель, если ЛТЦ будут сброшены правильно, вместе с хорошим маневром.

На ком форуме уже отписались официальные представители, что ракета выпущена сырой. Как минимум автопилот ей будет править. Так что надо подождать еще

ну бывает так что игрок с выключенным форсажем вертится как может кидает лтц а ракета в него влетает,и наоборот, один отстрел и она улетела

в общем полный рандом

1 лайк

на каком форуме?

Англоязычном

Особо забавляет тот факт, что ракету пилят c начала года, а на прод вкатывают временную заглушку

4 лайка

думаю ее просто хотят обкатать на живых игроках, от того ее и выдают пока что только на акционку

1 лайк

ну на су25 ее впихнули скорее всего ради теста в рандоме, в осеннем патче возможно планируют новые самолеты, а у ссср только миг29а, миг29с, су25, и яки 38 и 141 могли р60м как минимум, носить, все что идет дальше уже р60 иметь не могло, тот же су33 как минимум мог носить р73, впихивать на него р60м это тоже самое если бы ис-2 стрелял бы 85мм снарядами со своего 122мм орудия

подвесы в полной мере балансная величена, тот же як 141 с 4 р27(поидеи они туда и не влазиют)