МиГ-29 (9-13)

почему? спокойно влезают

на старом форуме помоему обсуждали, там как я помню крылышки мешали двум р27 на 1 крыле.

а, хотя стоп, нашел таблицу подвесов

Почему у этого корыта ракеты Р-27 начали лететь хрен знает куда но не в противника? Даже если противник на высоте и устойчивом захвате? Почему ракета идёт сразу вниз и втыкается в землю? что за???

3 лайка

Это нормально :)

Я хрен его знает что в этом нормального, но это просто пипец какой то. Раньше такого не замечал а сейчас регулярно. Ракету после пуска болтает как говно в проруби. почему?

1 лайк

После ф16 миг 29 совсем грустный в этом вопросе. Если воробья отправил в путь ты понимаешь что он слетит только если радар слетит. А с мигом кидаешь ракету на низкой высоте- ракета падает в землю.

1 лайк

Хотя я недавно статейку читал и там написано много раз что сдц фильтрует помехи

У бомбкэта и радар с аим-7м даже ползущую по земле цель сбивает. Недавно так в АСБ на 25БМ бомбы на базу вез пузом шаркая по деревьям а в меня воробей влетел

2 лайка

В игре он частично их игнорирует.

Классика, у меня что то около такого щас только на 23 миге с р24р там ракета щас прям очень предсказуемая и очень нетребовательная и у земли работает норм, не воробей конечно но что то около, на яке 141 миге 29 радар часто захват срывать стал, 27 эр очень капризная что порой проще с 27р летать один фиг бои все на малых дистанциях а 27р из сильно меньшей энергии лучше на ближней дистанции работает и спивает довернуть до цели а 27эр меньше 4 км наверное пускать в вообще не стоит разве что в догонку.

Много на чём такой косяк

а высота во время пуска какая была?

Небольшая. Впрочем это не важно, даже если ты будешь на большой высоте - ракета падает вниз , потом её начинает болтать как какашку в проруби и потом, если повезёт, она пойдёт на цель. С Р-24Р на Миг-23 таких проблем вообще не было, сразу пуск вперёд , никаких лишних болтанок.

Ну так это не единственные самолёты в игре с отсутствием части вооруженния. Просто ждем все и для всех, скорее всего в декабре всё всем выдадут

ну на счет эр, у ракеты м.б багованный автопилот, в общем сойдя с пилона ракета летит не в саму цель а в точку упреждения, где она эту цель и встретит, и возможно в некоторых ситуациях происходит ошибка автопилота и она в попытке выйти на упреждающий курс начинает творить необьяснимую дичь, или же возможно на линии подсветки цели радаром что то пролетело( другая ракета, самолет) и ракета на секунду перевелась на эту цель проигнорировав целеуказание с рлс, я такое недавно увидел, в сб гнался за ф14, он начал делать вираж и пошел за чем то наверх, пустил в него эр, и в момент пуска передо мной примерно в 1км появился союзный миг29, ну и моя ракета влетела в мига, пускаю вторую ракету, она сначала повернула в мига а уже затем развернулась в сторону ф14

Это не автопилот. Думаю какой то прикол с серверами/сетевым кодом. Сейчас летаю на F-14B, иногда получается такая ситуация что в захват берешь врага - метка радара в одном месте, а точка прицеливания (красный квадрат, который автоматом на врага ставится) в другом, в реальном положении цели, потом пара секунд проходит и радар начинает совпадать с местоположением цели. И нет, это не помехи, такая штука происходит даже по одиночным целям в ИД режиме на любой высоте при сближении с целью где захват стабильный. Пинг в этот момент нормальный, потери пакетов нет. И пущенная ракета по такому локу делает странные маневры, а потом уже выходит на курс. т.е. и у 7M ровно такое странное поведение.

2 лайка

Мне тоже кажется что какие то серверные мутки ну или улиток :) потому что у меня на всех самолетах на которых я летал, были моменты когда начиналось бешенство ракет, когда они буквально по спирали летали, зигзагами и сбивали своих :)
З.Ы Но вот что меня уже до коликов доводит так это то что все еще глючит включение ГСН у ракет, постоянно жмешь включение гсн для пуска а гсн включается и тут же выключается и так может быть несколько раз, уже столько из за этого потенциальных фрагов профукал что пипец, а в пробном вылете все путем, нажал ГСН включилась, нажал еще раз ракета пошла в цель.

Через селектор и “пуск выбранного вооружения” все отлично работает. Через обычную кнопку бывает даже не включается, или включается на секунду и опять по новой.

Именно так я и пользуюсь оружием через селектор и кнопкой пуска.