МиГ-29 (9-13)

у него лтх лучше и двигатели чуть мощнее.

Никаких отличий, в этом плане, от СМТ.

1 лайк

С Иглом выйдет я думаю Су-27. Эмку же спокойно можно высрать уже сейчас было. Там против игла только боекомплект ракет сопоставим, а так, 29М ближе к Хорнету

да не я бы наоборот сказал 29М ближе к Ф15, Су-27 ближе к хорнету

1 лайк

Так он сам тяжелее стал. Лтз не изменились, рлс стоит такая же как на Яке 141, только площадь антенны больше. АРГСН ракеты могут нести оба. Так что разница реально лишь в двух точках и внешнем облике.

Где хуже то, дальше только хуже электронная начинка унас и лучше у них :) правда в игре все это почти смысла не имеет, так что будет так как настроят улитки, если по их мнению что то будет имбовать будешь летать на р60 схема отработанная :)

Что 29М, что Хорнет - класса средней взлётной МФИ, а Игл и 27 - чистые перехватчики ЗПВ, кроме специфических поздних модификаций

там планер сильно поменялся из смого заметного измененное крыло; острый, а не тупой наплыв; на заднем горизонтальном оперении появился “зуб” и это только то что внешне заметно

Электроника мб отличалась толкьо в части наполнения кабины и то Обычный Су-27 превосходил даже F-15C по электронной начинке, потому что в отличии от имел не только многофункциональную ИЛС, но еще и нормальный монитор и самое главное даталинк.
На Су-27СМ уже были поставлены MFD.
если ты не про это а про радары, я тебя расстрою, как с 80х годов первенство за нами, так до сих пор оно и идет.

Этл СМТ горбатый

Как раз таки в плане брэо после распада союза все стало сильно лучше. Если у базового Су-27 стояла архаичная антенная решетка кассегрена, то на М осилили уже ЩАР, а позднее и ФАР, которая стоит теперь на 30СМ.

даталинка на ф15 нету только в дкс

Нет, Су-27 гораздо габаритне Хорнета и даже больше Ф-15

Это да, но я про эффективность в рамках игры говорю.

Чего?

Да забей, тождество Су-27 и хорнета расфорсил один блогер-фирпил. По причине схожих возможностей оных в БВБ

ЩАР осилили еще в 80х годах, но вроде поставить не успели. А может и успели.
В любом случае, у Су-27 ЩАР был, у F-15 нет до сих пор.

В реальности на 15С его тоже нет.

Нет не осилили. Су-27 всегда был с кассегреном.

Ну Су-27 если сравнивать с Мигом хорошо на скоростях 650 и менее.А если с М кой сравнивать там вообще без шансов