МиГ-29СМТ (9-19)

дап,понял,спасибо

ну,В начале действий было пару прилётов из искандера по колоне танков,Так что идиотов всё же хватает

Иногда захожу на форум, так для общего обозрения и всегда одна картина, хоть что то новое придумали. Есть активная кучка которая якобы сильно обсуждает ТТх самолета и их ракет, углубленно изучают потом такие умные оправдания выдвигают для возмущенной аудитории тем самым вводя в заблуждения и оттягивая решения пользователя - да ну это все нафиг. Я Вас глубоко понимаю, зп нужно отрабатывать. В этой игре много интересных факторов вплоть до обруливания ракет противника. Все на много проще бабки. ( но это не для патриотов). Сливайте бои, роняйте рейтинг, роняйте онлайн, роняйте интерес( когда свои против своих) вот тогда что то взорвет пятые точки разрабов. все остальное бесмысленное словоблудие.

1 лайк

Ну наконец-то кто-то об этом написал

Это если спецом ставить замедление на взрыватель.

Звучит как бред увидеть подтверждение бы, но зная улитку не исключаю таковой возможности.

Мне прям она нравится тем, что в ПБ на 11.0 она ультимативная против вертолетов, чаще всего на сушке 2 из 2 получается сбить, если сильно не маневрируют. И главный плюс в том, что в ней много ВВ, рядом когда пролетает все равно взрывается и забирает.
Хз как записать, в пробнике вертов нет, а в полигоне они не уворачиваются

Случайный косплей в рандоме. Жизненно.

Спойлер


Ps. Интересно за такие ники банят? =_))

2 лайка

Ой, да мне за прошлую смену еще не заплатили!
А вобще стоили эти 50 боев того, что бы “потролить” форум?

Пока не горит, не считается за косплей.

И все же вкурсе, что его на фочане выдумали, да?

Ну и я не на БПЛА летел =))

3 лайка

Я начала не понял, а потом как понял.
БАЗА

1 лайк

Ппц погоду в игре сделали.

Раньше 80% карт были играбильны без теплака.
Теперь с новой дымкой и прочим другим 20% осталось где можно поиграть.

Остальное Alt + F4. А теплака стране первой покорившей космос так и не дают.
Ни в каком виде. Зато экспериментальный Адатс мне только что крылья сбрил.

Тоже БАЗА.

Окей, отлетав чуть больше на 9-19 могу сказать что он конечно не кал, как и его ракеты, но, как сказали разработчики о технике британии))), 9-19 и Р73 это нишевые вещи для ситуативной игры.
Слишком уж шкил ишуе но в принципе сгоревшая жопа кажется начинает окупаться.

14/16 это базированные самолеты с базированными 9л/м к игре на которых не надо привыкать как то, простые машины, простые ракеты. 9-19 сложная машина требовательная к игроку и 73 это не пивные ракеты которые можно пустить, забыть и получить фраг.
Но вот эта шкилишуевость очень сильно жопу рвет когда шкила не очень хватает и после других самолетов надо достаточно сильно учиться.

Я сегодня в 3 боях подряд на 12.0 разбивался об скалы в тумане.
Летишь на высоте ниже километра в тумане и прямо перед носом появляется вертикальная стена. ОЧЕНЬ интересный геймплей.

Удалось в ТРБ полетать БВБ против F-16. Не знаю какой и чё.
Но суть: я с чистым крылом и топливом на 25 минут. Он при ракетах.

Крутили на скорости 550 - 390 наверное витков 7-8.
Если бы за это время не подошел соседний МиГ, я бы слился.
Ему оставалось процентов 30% позиции выиграть, и мог бы пускать ракеты и работать пушкой.

F-16 выходит на 6-ть за 4-6 витков при равных вводных.
Стабильно нагоняет в вираже держась во внутреннем круге.

Короче при + / - равной клешнежопости F-16 мигарю прикурить даст.
Без проблем. Но минуты 2 покрутиться можно. Потом вилы.

2 лайка

Ну да, все так как и должно.
Ты должен его выиграть в 1 круге или дальше тащить только на скиле. В рейтфайте у МиГа шансов никогда не было.

2 лайка

Выглядит как тактика на мираже…)

1 лайк

А в один круг никак при равных не выиграть.
Пилотесса в блек аут уходит на Асах. Либо затяжной маневр получается сильно.

Завоевание превосходства в воздухе над своим аэродромом пошло не так как было задумано.

1 лайк

Ну по сути да. МиГ-29 может резко закинуть носик, но сразу очень быстро теряет скорость.
И в ближнем бою проиграет даже тяжелому Су-27. Куда уж там против F-16 то.

Маленькие крылышки, а весит много (как тяжелый F-15).
Калолёт короче. Что в жизни, что в игре.

Летать может только там, где человек G долго не выдерживает.

Ща бы сравнивать по игре самолет ага

1 лайк