МиГ-29СМТ (9-19)

Можно было две Р-27ЭР взять.🌚

черт, реально…))

Простите, что? Что нужно делать чтобы по 500 опыта получать?

Это уже супер гиперболизация проблемы.

1 лайк

В стоке конечно треш.
Так и не понял, какая оптимальная дистанция пуска р-73?

В пробном вылете

Всем свидетелям святого мига и кобры прошу прочитать

Это в среднем примерно. Часто без фрагов (даже без сбития бота) бой покидаю.

Начать можно с самого последнего абзаца.
Впрочем свидетелей это не тронет никак =_)) проверено.

От свидетелей святой омерики)))

Это от свидомых святого ф-16? А нормальное сравнение будет?

1 лайк

Анализ рлэ от ч*жа один из которых считается тут сикрит докуминтс

1 лайк

Почемy на их форyме стал недостyпен целый раздел?

А нормальное сравнение это то,где миг29 будет лучше всегда ?

Хорошо,что миг в игре будет такой какой он есть сейчас и ни капли лучше,а таким какой должен быть)Хоть сотни тем напишите


Любой МиГ-29 должен “шатать” Ф-16.

Ну прочитал и обилие “вероятно”, “возможно” и “говорят” снижает доверие уж очень.

Опыт показал, что МиГ-29 вероятно не сможет достичь этого предела без пикирования

Вот что значит вероятно, не пробовал но утверждаю ( хотя тут скорее всего просто РД-33-1 стояли ).
И всё сравнение ЛТХ такое.
Дальше сравнение эргономики тут всё понятно.
Экспортные БРЭО и р-27 против блока 50/52 и АМРАМ угу равное сравнение.

1 лайк

У тебя беды с башкой или с глазами?

1 лайк

image
Я что-то выдумал?

А это означает,что миг 29 лучше ?или если нет прямых доказательств,значит = миг 100% лучше ? Прямое доказательство кто лучше это бой ,а его не было,пока,а значит нет доказательств что он лучше или хуже,я в мануале и документах тоже могу писать,чтобы репутацию не испортить самолету и чтобы враги боялись то,что в ТЕОРИИ он может ,так что некуй писать чтобы его апали или нерфили,синдромы угнетенных советов

Нормально сравнение, это когда автор не берет самую старую модификацию мига и сравнивает её с блоком 40. А че с 29м не сравнил? Ой ой… Комментарии кстати под статьёй весьма интересные - советую почитать. Я кстати могу такую же статью написать по композиции и сравнить 16а с су-27. Ну а чё? Норм же - в одно время использовались же примерно.