МиГ-29СМТ (9-19)

Хорошо, что тебя никто слушать не будет, и смт и 9-13 только на днях опять меняли. И это далеко не финальная версия. Как собственно и 16с. Что бы такую ересь нести надо, вероятнее всего, бросить школу после 1 класса или вовсе в неё не ходить. Советую возобновить обучение, узнаешь много нового

ТО ЕСТЬ у тебя нет никаких доказательств, что миг должен быть хуже ф-16, я прав? Тогда в чем прикол кукарекать на форуме, что нынешнее положение дел это норма? Аааааа. Потому что нагиб пошёл, я понял. Вот как бой пройдёт так напиши тут кто сильнее.

1 лайк
Спойлер

А теперь читаем что написано

Спойлер


Выходит выдумал

Забавно, что когда 29 был лучшим самолетом в игре, на старом форуме челики усиленно доказывали, что он хуже ф16…
Знали бы они, что будет в будущем😂

Ну вот позже и спросят у Украинских пилотов. Что лучше Миг 29 или ф16. Надеюсь все перестанут спорить. Потому что лучше будет Миг 29 в маневре

Интересно а есть тема где требуют что бы Барак по маневренности был как Ф-16А/АДФ/С или это только в теме про МиГ-29 СМТ есть?

Я этого не говорил это твои выдумки. Я сужу ппо той информации что мне доступна и из неё выходит что миг в 1-2 круга перекручивал 16 а дальше из-за потери энергии сливал 16.

А кто эту информацию видел? Кто-то ее кидал?

А кто то требует что бы 9-19 по маневренность был как 9-13? Подмена понятий со мной не пройдёт, чел. Тут топят за улучшение маневренных характеристик в целом для мигов в виде уверенных 1-2 кругов с последующим проигрышем шестнарям, а не как сейчас ф-16 в один круг уделывает что 9-13, что 9-19.

3 лайка

Я тут уже неделю смотрю как вы “топите” за улучшения ЛТХ при этом сикрет докуменс кинул только 1 человек и те никак не подтверждают ваши утверждения/просьбы/топления🌚.

Как и твоих, о том что сейчас все настроено нормально

Бремя приводить сикретс докуменс лежит на утверждающем(топящим🌚).

То есть ты вообще ничего не утверждаешь?

По моему мнению все ок.
СМТ потяжелел и потерял в ЛТХ💁‍♂️ Меня НИЧЕГО не смущает.

Тебя не смущает, что самолёт, у которого на 1 секунду быстрее разгон чем у 9-13 (я сейчас про 16с) крутит его в 1 круг не имея такой же подъемной силы как у мига и имея ограничения в виде ЭДСУ?

В какой момент мы перешли с разговора про СМТ на разговор о 9-13?

В момент когда я упомянул это

Тут

Разговор об обоих мигах

А оно разве реализовано, чтобы в игре на что-то влияло и имело ограничения?

Да. Разрабы ограничили максимальную перегрузку для шестнарей