МиГ-29СМТ (9-19)

Да в дуэли разве что торнадо с фантомом не кушают смт

РЭБ уже в игре?

Спойлер

Чё там чё там, куда ПАРЛ летят, ещё раз, я не расслышал

да просто слабо кинул ракету, упала, надо было сильнее

3 лайка

Так может проблема не в настройке ракет?

Почему это Р27ЭР промазала ? Диполи не имеют силы против доплера, а также Р-27ЭР имеет защиту. Также диполи остались позади Ф16С. Он никак не мог укрыться за ними.

1 лайк

А я будто нет

Чё опять началось?

Спойлер

Этот текст будет скрыт

В добавочку

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Вопрос: По дальности в 40 км Aim7m лучше ?
У 7М долго работает двигатель

image

Р-27ЭР выдает всю свою энергию за 3.2 с

До 15 км лучше Р-27ЭР. А дальше как-то она не особо летит. Подскажите, пожалуйста.

image

5800 высота 1.4 маха скорость начальная. 20 км не смогла вторая поразить цель.

У Р-27ЭР есть есть ещё и сустейнер в 4.8 секунд, в четыре раза сильнее, чем “timeFire1”(26630N). Бустеры думаю сравнивать не надо. И как раз за счёт своего бешеного разгона Р-27ЭР является лучшим парлом в игре по всем характеристикам.

2 лайка

Даже так
Лучшая ракета не может с 25 км сбить. С высоты 5800 и начальной скорости носителя 1.42 маха

А если бы разработчики не дали ЭР версию был бы цирк. Ведь дальность обычной Р27Р 5 км по сути

И спасибо, что не может. Як вполне грамотно действовал. Если бы разработчики дали Р-73 теперешнего цирка с ЭР не было бы.

Чего))?

Да, эта ракета не способна поражать цели дальше чем 5 км. У неё просто не хватает энергии

Точно? В пробный сгонял, с 8км без проблем попал.

По 700кмч прямолетящему боту?
Есть предположение, что по нему и aim7c попадёт

2 лайка

Не, ну мож её понерфили я хз. Но я когда активно на 23мл летал, с 10км она залетала в ппс без проблем.

При чём тут МЛ и р27р?

3 лайка

Оу, мой косяк, почему то думал речь про р-24р. Тогда да, согласен. Когда из стока 29 выводил, плевался на этот кусок кала. В итоге заменил на 6хр73, пока эр не открыл.

На таких дистанциях любой парл попадет разве что в супер прямолета. Наверно только фениксы хоть немного могут доворачивать на такой дистанции. Я парлами дальше 10км не бью. Даже скорее дальше 7-8км.