МиГ-29СМТ (9-19)

Кстати не потому что они не долетят или типо того, а потому что пока ракета на такую дистанцию летит, цель может уже развернуться, улететь в другую сторону и трижды сдохнуть.

На высоте любой топовый ПАРЛ залетит в активно маневрирующую цель с 20 км при условии, что она не будет совершать правильный противоракетный манёвр.

Диполи закрыли или заглушили сигнал для 27.
Диполи прекрасно работают против доплеров в догон
В игре правда ИД не умеет автоматически переключаться в ИДС

Но, как? Диполи сзади. Самолёт летит на меня

У меня по ботам, которые летели под углом, воробьи мазали на 25-30км. Просто немного до бота не доворачивали под конец.

Видео не загружалось…подумал, что вы в догон стреляли. Тут скорее всего ваша ракета из-за постоянного маневра не смогла набрать скорость

что чего если с 10 км даже в лоб она не долетает порой. Вообще бред какой то творится радар в ручном режиме работы РЛС в СБ перенацеливается как хочет

Кажется, Миг немного поправили. Стал перекручивать фантома с бомбами, хоть и с трудом.
А то уже хотел в противники тяжелого поршневого бобра ставить…

радар бы починил.
а то этот кусок Г может в упор не видеть или не лочить самолёт, зато хватает ракеты.

1 лайк

2 дерби на крайние пилоны ,4 питона 4 на крылья и погнали гонять смт

На смт? За 200 боев не помню проблем с радаром. Мож у тебя ид ппс стоял, а цель другую сторону летела?

Только что полетал в СБ. Радар стал еще отвратнее, это верно.

Еще такой вопрос. Миг-29 точно должен проигрывать F-14му в догфайте?

Смотря кого спросить)

нет, не ппс.
и ид, и в нашлемке - эта муть запросто может не хватать цель перед тобой, летящего на тебя, даже на дистанции 3 км.

ну, вон, человек за 200 боёв проблем не испытывает🤷‍♂️
такое впечатление иногда складывается, что мы играем в разные игры.

А на других самолетах такого нет? Я прост одно время тоже на радар ругался. А потом оказалось, что дело было в кнопке на мышке xD

на виггенах такого нет.

Ещё хочу добавить что ИРЛ Миг 29 может дать виражей по типу кобры и прочих высших. Неприятно удивить в БВБ соперника.
А Ф16 ничего такого не может. Штопор и ангар.

Игроки синих называют это починили Ф16. Миг нагибал год)
Поэтому можно испортить Миг 29 и апнуть Ф16.
Еще в какие то линий потом верят.

Единственная существующая линия - линия бизнеса. Даже в угоду реализма будут менять ЛТХ. Потому что США самая летающая страна в War Thunder.

Спойлер

image

Только главное чтобы улитка не придумала ЛТХ для Су 27.

1 лайк

Ну да, то самое БВБ при наличии ракет, бьющих на 30-50км
Так и вижу, как пилот мигаря будет кобры исполнять перед подлётом амраама.

Ага) Главное) Улитка и не придумала)

2 лайка