МиГ-29СМТ (9-19)

29СМТ на ручном управлений и скоростях в 700 км и выше не уступает обычным Миг 29. Ниже 700 СМТ резко хуже в вираже чем обычные Миг 29. Не терять скорость это главное для него

Только что проверял в пробнике с WTRTI - у 9.13 с четырьмя Р-60М на полных 29 минутах топлива устоявшийся вираж 22 с, у СМТ с парой Р-73 и с 30 минутами топлива - 23 с. На 20 минутах у СМТ 21.5 с.

1 лайк

Да, там макс разница 0,5 с. С 29СМТ всё в порядке до 700 км/ч.

Что сделали с СНП режимом радара? Он липнет и поворачивается за целью куда-то в бок и пока цель видит цель, обратно прямо радар не повернуть. Как починить?

Емнип, на дозвуке влияет (на скорость) площадь миделя, а на сверхзвуке - омываемой поверхности.
Первое вообще не изменилось, второе минимально.
ЗЫ: как всякие Миражи с торчащей штангой по вашей теории о влиянии каждой заклепки вообще летают?

Откл радар, вкл радар. Липнет он правильно. Это так и должно быть

Мне надо что бы он по курсу следил но он смотрит куда нить вниз и влево я понимаю если бы он следил за захваченной целью. На удобство для игрока эта игра уже давно забила болт.

Передо мной виден инверсионный след ,захватить цель я не могу ведь мой рада решил следить за тем что у меня справа снизу.
У меня нет цензурных слов ,что бы высказать все свое негодования таким решением. Но пожелаю тому кто решил это внедрить что бы у него на лбу вырос гриб со шляпкой.

  1. Решение. Отключи радар, включи заново
  2. Решение. Отключи циклическое переключение целей и управляй вручную радаром.
1 лайк

А можно было просто не вводить эту ахниею. Но видно по мнению разрабов очень многим людям нравиться вот эта драчильня выключи/включи, назначь еще пару клавиш на управлением рлс .Все для людей.

Во время моего перерыва в этой замечательной игре р -73 все таки превратили в жирную р-60.Правильной дорогой идем.

Супер ракета

Все что надо знать про этот баланс, с верху р-27т и она уже на лтц ушла а м-9м насрать с высокой колокольни.

А что с радарами и радарными ракетами? Жук (лучшая РЛС) в игре, лочит выброшенное облако диполей (что уже бред) и отказывается переводиться на цель даже на дальности несколько км.

1 лайк

Нельзя, СНП - очень важный и удобный режим, дающий заметно больше информации. То, что ты не хочешь разбираться с управлением, не повод не моделировать такие нужные вещи.

1 лайк

Это баг, сделайте репорт с логами

Если ты не понял, я не против снп я против того что теперь рлс в режиме снп не фиксирована а живет свое жизнью. А если ты меня правильно понял то предполетная подготовка тоже не менее важная вещь. Введем?

Разве при циклическом переключении целей СНП не всегда прыгал на случайную следующую цель после пропадания текущей? Я на самолётах с СНП всегда использовал ручной курсор, где при потере цели ничто никуда даже в теории прыгнуть не может, так что про детали поведения СНП радара при циклическом переключении не в курсе.


Пробовал включить?

Спасибо за подсказку туда не лез так как играться с наклоном рлс я не собирался. Сюда зашел задать вопрос баг или фича и сразу увидел что теперь это норма. Жопа сгорела моментально.