МиГ-29СМТ (9-19)

Попробую объяснить. Последний раз когда я играл на смт, сектор рлс был фиксирован при любом режиме. (меня вполне устраивало) Сейчас же сектор рлс в режиме снп и снп ппс меняться, что бы отслеживать ту целью которую он ведет (без захвата )то есть увидел цель внизу слева туда теперь рлс и смотрит а вот целью в другом секторе он уже не видит. Вот возник у меня вопрос,: если это баг то ладно а если это фича то жопа гореть будет у меня синим пламенем.

Это супер фича. Радары с такой функцией считаются лучшими в игре. Например радар Су 27 не умеет так.

Охренительная фича в своей бесполезности.

1 лайк

забавна в игру которая затачивается долгое время на быстрые бои, вводят фишку, где надо на радаре в ручную цель выбирать. какая бесполезная трата времени

4 лайка

Она исключительно удобна при ручном управлении курсором радара, поскольку направление обзора антенны без выбранной цели (а её, в отличие от циклического переключения, можно совсем сбросить) следует за этим курсором. Хочешь смотреть прямо вперёд или вбок - убираешь курсор с цели; хочешь, чтобы радар следил за целью, - наводишь на неё курсор и берёшь её в “софт лок”, который без этой фичи сбрасывался бы при малейшем тангаже вверх или вниз относительно неё. Просто забинди Горизонтальную и Вертикальную оси целеуказания РЛС/ОЛС на Alt + WASD, отключи циклический выбор целей и не знай бед, потом больно будет возвращаться на радары без СНП (а там циклический выбор придётся опять включить, потому что курсор к целям не липнет, а промазать очень легко).

1 лайк

Почему СМТ сильно уступает 9-13 по максимальным скоростям? Сравнивал в пробном режиме без ракет. Доходит до смешного - 913 с ПТБ быстрее чем СМТ без него.

Тяжелее самолёт стал. Сравнивать надо по весу топлива + птб

Включи режим топ Гана на РЛС и можно хоть -60 вниз смотреть на су-27 и эта фича есть у всех РЛС

От веса максималка зависит мало, это известный факт, тут что-то другое

Ну… У него как минимум возросшее сопротивление из-за горба и трубы

теперь сравнил 913 с ракетами и ПТБ против СМТ без них, и снова он оказался быстрее. по вашему значит труба и обтекаемый горб портят аэродинамику сильнее чем подвешенная бочка и ракеты?

В игре видимо да. Я же не про реальность сейчас пишу. По моему мнению разница в максимальной скорости у них не сильно ощущается при обычной игре в рандоме.

Труба может быть. Но меня всегда мучал вопрос, как “горб”, стоящий за кабиной и не выпирающий за него может создавать столько проблем?
Мне кажется разработчики перестарались нерфя смт

5 лайков

Сильно ощущается потеря скорости на вираже. Он на вираже около 400 км может потерять в лет и набирать их долго(как по меркам 12.3)

1 лайк

Улитке с апом ф16 не надо было мигов трогать
Вот тогда было бы все честно.а улитке надо чтоб сначала ф16 калом были,потом миги

5 лайков

Ну с потерей скорости я даже спорить не буду. Теряет он её очень быстро. Прям бесит, я только развернулся, а он уже всю скорость слил

2 лайка

Доброго времени суток, я так понимаю на Миге СПО больше не говорит откуда пуст ракеты?И вообще не говорит за пуски, сначала я подумал что у меня Баг,но не одного меня такая проблема

На смт должен говорить.

В условиях игры считаю нет нужды в КАБ-500крэ и прочих высокоточных современных образцах, в игре это вооружение избыточно поскольку его невозможно реализовать в бою, советская авиация такая хорошая, что не то что тепловизор надо еще и убрать СПО в совместных боях, все равно же собьют

Скилл ишуе,зачем в трб смт если есть кайра

2 лайка