Су-25Т(39)

Вы хоть источники сразу пишите

Да не, просто уточняю. От новостных форумов информация разнится. Вот и уточняю. Сам могу только знакомых коллег попросить “селфи” с полигона заблюренные сделать)

Я такого не читал. Если есть источники, приносите посмотрим вместе.

Лучше спросите у коллег, действительно ли Саттелит работает еще и как СПО или нет.
Это главная проблема Су-25БМ сейчас

1 лайк

спрошу на досуге

Сделал в виде предложения на форуме, т.к. уже надоели отклонять репорты-предложения

1 лайк

Ну тупо спасибо разрабу за очешуительную погоду: Шторм, Дымка, Низкая облачность, Туман - а че так мало видов погоды, когда самолет без ТПВ ну просто мусор

Какой же топовы вижен на 3 (!!!) километра:

Спойлер

7 километров через Шквал, сколько танков увидели?

Спойлер

А их тут полно:

Спойлер

Я вообще каким-то чудом асрад рассмотрел и то ориентируясь на СПО:

Спойлер

Тупо спасибо разрабам за штурмовку у советов. Вот чисто 1 на 1 вышел бы в такую погоду против любого разработчика или дизайнера на зенитке. А он на су-39.

Покупайте пакетик, мыльный теплак зажмем, а то НЕ ДАЙ БОГ БР ПРИДЕТСЯ ПОВЫШАТЬ!!!

8 лайков

К слову, Сушка в рамках игры и так высоко сидит, даже слишком с учётом её ТТХ. Так что после ввода теплака повышать БР не надо. Но ты пойди объясни им

Обменяем Р-73 на теплак? (ну это же ШТУРМОВИК)

даже слишком с учётом её ТТХ

В хорошую погоду нередко видел как искушенные в штурмовке игроки делали лютую грязь на Су-39.
Имхо, его просто слишком рано выпустили. Вот после введения Fox-3, с теплаком. РВВ-АЕ и Х-35 (для потопления пве кораблей и с прицелом на будущее в совместных боях с флотом).
Да, БР был бы на порядок выше, но их и так берут в сетапы самые топовые, эти сушки.

Типа если с 11.3 взять на 11.7 что то измениться? (при условии что у нас +1)

Типа их берут вместе с СМТ на 12.7, чтобы после Грача иметь возможность прыгнуть на МиГ и наоборот

image
Обменяю Р-73 на бр 10.3

Ну, у нас нету 12.7 наземки, так что это не претензия, а просто использование топов с топами

Ну ЕТА жи ШтуРмаВик…

Обожаю этот аргумент. КОгда дозвуковой штрум летает нпротив 4 поколения, перестаёт летать после короткой очереди и вообще является летающим фрагом, на который даже ракеты тратить не надо. Часто в боях Су39-Су25Т встречаешь? Я нет, очень редко, разве что на скидках, когда ребята купили, не понимая что .

В хорошую погоду все могут. Я на 16С грязюку тоже делал. Был удачный день и 6 из 6 мавериков сделали киллы. Я тогда лютый ультракилл устроил. Плюс в ТРБ макс БР 11.7, и я до сих пор не понимаю почему они не дотянут его до макс. БР авиации. Я вообще в последние разы кайру выбросил нафиг, на СМТ летатл. Один фиг через камеру без теплака видно ровно так же как и через камеру ракеты, так ещё ты быстрее, манёвренней, крепче по перегрузкам, можешь обороняться и имеешь радар. И встречаешь всё тех же противников

Останется возомжность попасть на 10.7. Если брать прям топ-топ 12.7, то ты всегда будешь играть против 11.7

Кроме меня ещё 1-2 человека, ну это при условии что самолётов будет 5 на весь бой

Даже не знаю, это очень редко или вообще незаметно происходит

А я почти никогда не встречал. Везёт тебе. В основном летали 27м, изредка К.
А вообще советы не самая летающая нация. Это у Амеров через 3 минуты боя полтимы если не ливнет, то на самолёт сядет

Они не понимают. Хотя бы какой-то теплак на 11.3 это необходимость для дозвукового штурмовика. Ничего просто не видно

1 лайк

Когда на карте 0 зениток, любой самолет грязь делает

1 лайк