Мудро разрабы решили его (Об. 292) забалансить

Ребят создайте еще несколько тем про имбовость, я хочу продать подороже

1 лайк

условно НАТО + в реале орудие выравнивается

Угнетнулся от того, что советы банально нормальную технику умеют делать, в отличие от сараев, вроде обэмы и лепиков

По вашему, абрамсы и леопарды плохая техника?

В реале на советских/российских танках также если что

По-моему, абрамсы и леопарды - хорошие тачанки, но верты у них говно.

Тогда почему у японцев кд 4 секунды, а у советов - 6.5 и 7.1?

Да откуда мне знать то?
У меня нету секретных документов,чтобы сравнивать.
Может быть,у японцев технология получше? Думаю,так и есть

Все горазло проще. Кд - балансовая величина. Захотели бы натоводы наныть 10 секунд кд советам и китайцам, сделали бы 10

Это единственный советский ОБТ, который хоть как-то едет назад на 10.0. и даже вперёд.
Это очень решает на фоне остальных.

Уже где-то неделю не заходил нет возможности но играл на нем первые 2 дня после получения если сравнивать его с турмсом он на много приятнее играется за счёт скорости(вперёд, назад, поворота башни) бывало делал на нем по 8-10 фрагов за 1 выезд с агрессивной игрой на турмсе больше 4 не мог делать то что повысили время ремонта хреново конечно без дымов ну он в целом живучее турмса так что думаю терпимо

Поворот башни у него такой же как у большинства советов тех БРов.

Так можно говорить про любые механики

Не совсем. Динамика танка - чаще всего, реальная величина (ТРБ и ТСБ) в идеальных условиях (двигатель, трансмиссия, катки, топливо - в идеальном состоянии и без учёта надежности). Именно перезарядка является балансовой величиной, так как не учитывается то, что в движении по кочкам заряжающий банально может не попасть в казну, не учитывается особенность МЗ/АЗ, при которой орудие выравнивается в определённое положение, также не учитывается, например, прокрут карусели до выбранного снаряда. А с обычным БК не учитывается вытаскивание снаряда из казны и возврат его на место

Вангую цену в 30 коинов, тк все активные игроки, желающие поставить 292 себе в ангар, это уже сделали, остались только желающие его продать подороже.

Не видел 292 в рандоме только слепой, и даже если его не фармил, то проще было купить задания за голду и не ждать биржу с барыгами.

Но на ценообразование все равно интересно будет посмотреть, один из немногих танков, который комьюнити встретило с интересом… хотя уже и без нерфа необошлось, ваншоты стали очень редким событием.

Сейчас 40+ коинов.

Уже 80+, офигеть!

Ну смотри вертится она быстрее чем у турмса за т80 не говорю у меня пока что его нет

Яж говорю, такой же как у большинства. Быстрей Т-72А и ТУРМСа на 3°, и одинаково с Т-64Б, Т-72Б, Т-72Б(1989), Т-80Б.

ему дадут 10.7,вопрос времени

играть в абсолютном топе(11.7), без скорости наведения, теплака, дымов, пулемета, с огромной перезарядкой… на БР, где танки имеют примерно такое же пробитие, но плюсом еще ВСЁ то, что я перечислил…

???