Мудро разрабы решили его (Об. 292) забалансить

Оказалось что ты не прав

Апнут БР и цена просядет на бирже

А воз и ныне там)

Твой опыт игры на нем показывает КД 2.2, например на Т-64Б у тебя 1.9…

Это не похоже на разрыв на куски.

Аргумент кроме пробития снаряда будет?

Отсутствие ваншотов в НЛД
Броня Т-80 на сниженном БРе
АЗ (кд во время тушения пожара огромный плюс, также не снижается скорострельность при потере одного члена экипажа)

Под этот критерий попадает каждый Лео или Абрамс

У бронирования Т-80 есть какой эталонный БР? Она чем то лучше топовых Леопардов?

АЗ в данной игре хуже заряжающих Джо, а если брать конкретный танк с перезарядкой в 10 секунд, которую тот же Абрамс получает только ПОСЛЕ ПОТЕРИ заряжающего.

Написать про преимущества перезарядки в 10 сек в АЗ, это ты ловко придумал, когда у оппонентов 5-6 сек…

Только им под башню стреляют. У советов же там дыр либо нет вообще, либо они мелкие слишком

Т-80 пробивается в ВЛД с Леопарда 2А4? А вот Леопард с 80 пробивается

Тебе напомнить, что это 10 секунд у 152мм дрына которому насрать на пожары и сокращение численности экипажа?

огромный люк мехвод, куда я регулярно получаю ваншоты на всех советских танках…

Вот с теми же вторыми ЛЕО последних модификаций, у меня возникают проблемы с пробитием под башню. Имба получается? Куда их пробивать в лобовую проекцию? Регулярно ответку получаю.

Как вы любите тут на форумах писать: у Лео 2А4 нет ни каких преимущество по сравнению с Т-80(292)? Теплак, УВН, скорость приводов, скорость назад, перезарядка? Мелочи?

И давай все же акционки +- сравнивать. Хотя бы 2AV, который в лоб уверенно пробивает 292 в лобовую проекцию:

Или поговорим про PT-16/T14 mod.?

Советы туда либо не пробиваются вообще, либо пробиваются с трудом. Лео и Абрамсы же под башню стабильно получают минус горизонт, а там куда полетит: заряжающий/командир/наводчик/БК

У Лео и БР повыше чуток
Теплак 1 поколения, без него видно лучше чем с ним
УВН, смотрю, советам не особо мешают. Стабильно вижу советов играющих от холмов
А у Т-80 -4км? Да и не понимаю нытья советов про задний ход. Вплоть до ОБТ только у них задний ход и был, а потом резко “Ой, пук, среньк, задмнего хода немту…”

Я же написал, что мой стиль игры - тупой раш одного направления. Так на нём ЗНАЧИТЕЛЬНО приятнее играть, нежели на говновозах вроде 72-ек и 64-ок. Когда удается направление прорашить успешно, то начинается замес

Кто то забывает о “ВЗРЫВ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ”, о скорости вертикалки 2-3 градуса и горизонта 14-24 при натовских МИНИМУМ 40. Об отсутствии дублей, о том как “хорошо” лео шьётся в нлд с выбиванием двигателя без повреждений боеспособности…
Как то говорить, что НАТА Слабая на фоне советов 10.0 - это моветон. Но тем не менее надо отдавать должное - 292 лучший советский танчик бра 10.0.

а типо 7.1 на 72 и 64 это прям большой выигрыш? Не знаю как там у тебя, а по мне так 5 и 6 секунд АЗов наты гораздо приятнее. Не говоря о японских 4. И заряжал Джо прокачанный до кд 5 на Абрамсе и на Леопарде. Мало того что быстрее совта заряжается, так ещё и живучести добавляет.
У меня не раз и не два были случаи когда из за 7.1 я не мог перестрелять врага при схождении. лучше уж реально заряжалой.

Имели ввиду МАКСИМУМ 40?

1 лайк

По факту он чуть ли не лучший на 10.0

2 лайка

Всего-то прошибает почти всех своих противников навылет. Определённо, это танк 9.7

буквально вся британская ветка такая:

Обсуждение об.292 тут Объект 292 - #1940 от пользователя Felicit0us

Закрыто.