Надо апать НАТО. Апач с парсами и другое

Чтобы лом с пробоем в 611 мм в НЛД не застревал в мехводе из сталиниума ? Ага, щас.
Как там говорят улитосы ? Боланс, “истаричнасть”

1 лайк

Ой как удобно, когда это выгодно “достоверный сайт иллюстрирующий примерное соотношение дел”, когда нет “левый источник никакой достоверности”.

Я тоже не понимаю всего этого лицемерия. Танкуют все и не только баками. Шведский папье-маше вообще радиаторами в борту танчит. Еще забавнее читать аргументы про танкующие баки от НАТО-гоев с их вышибными панелями, которые всегда закрыты и работают неправильно срабатывая даже тогда, когда пробиваешь БК через эту самую шторку. Думаю про неразрушаемые щеки (разве что ФАБ-5000 их снесет) на леопардах тоже напоминать не стоит? Мы играем в игру двойных стандартов, каждый тянет одеяло на свою сторону и хочет чтобы его любимая техника нагибала. Но может стоит решать проблемы более глобально, а не кусочками апая или нерфя?

Формучане лучше бы долбили разрабов чтобы они хотя бы то, что есть в игр нормально заставили работать, а не слезно молили апать/нерфить что-то только потому, что из-за кривой реализации кто-то, к примеру, танчит тем, чем не должен.
Не пойму я этих людей.

8 лайков
Результат

Натотим быстро сдулась. Который раз вижу славянский зажим на респе ( но честно говоря, Лолипарды сами не захотели выезжать )
Самое интересно то, что всю вражескую летку приземлил НЕ ПАНЦИРЬ, а Z-19 со СЛАБЫМИ TY-90, который ловил самолеты у верт филдов.

Ну нет. Во-первых, другие птуровозки и близко не такие имбовые, как творожки с хризантемами, во-вторых, конкретно советские танки птурами хрен убьешь.

Не в курсе.
Спросите лучше у Хелперов тут - Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #1419 от пользователя _Yuki

Полностью выгоревший.

Модуль “панциря” можно установить на любое шасси со стандартными креплениями для ISO контейнеров если не ошибаюсь.

Так что шасси может быть любым. Хоть американский тягач с платформой.

Тем более.

Экспортная техника по разрешению эксплуатанта может быть изучена кем угодно.

Это всё ещё не повод для появления Панциря в ветке развития той или иной страны которые не закупали их.

Заряженный.

Как минимум наличие запечатанных ТПК об этом свидетельствует.

Как максимум ракеты видны на повреждённых ТПК.

глас рассудка , в мире фанатиков👍

2 лайка

F-16 Японцев такой…

Нам тоже нужна ЗРК. Фларакрад это не топ тир ЗРК с его характеристиками максимум 10.7
Ну если ты мне лично введёшь комплекс IRIS-T SLM без РЛС, но нарисуешь невидимую РЛС или я буду, как поездом спавнится с РЛС на сцепке, то ладно. А пока я не вижу лучше альтернативы на ввод в игру. Или что ты мне предложешь, чему можно ЗУР дать на 20км. А не с ИК ГСН IRIS-T в роли ЗРК

чтобы самолёты 9,7 страдали?
у флака норм харки хватить ныть

ой, а тугнуска этадругое?

1 лайк

какое отношение панцирь имеет к ветки Германии?

от ракет тунгуски можно уклониться простым манёвром

Да просто пытаются что угодно впихнуть.
F-20, Тор, Су-25, Панцирь, F/А-18 и т.д.

ну от ф20 я бы не отказался

Ракета Roland Mach 5 (RM5) обладает повышенной помехоустойчивостью в условиях электромагнитных и ИК помех и способна перехватывать бронированные вертолеты, высокоманевренные самолеты поддержки, а в некоторых случаях и ДПЛА, а также крылатые ракеты. Ракета RM5 оснащается контактным и неконтактным взрывателями и имеет осколочную боевую часть массой 11кг с тяжелыми осколками, обладающими повышенной кинетической энергией. Неконтактный взрыватель приспособлен для стрельбы на малой высоте и эффективно срабатывает при действии по малогабаритным целям. Поражающее действие БЧ дополняется большой кинетической энергией ракеты в случае прямого попадания в цель. RM5 имеет мощный РДТТ с оптимальным (прогрессивным) профилем тяги, что позволяет осуществить перехват воздушных целей на больших расстояниях и повысить вероятность перехвата высокоманевренных целей на малой дальности, начиная с 1.5км. Максимальная cкорость полета -1600м/с, на дальности от 5 до 10км - средняя скорость полета 1000м/с. Эффективная дальность стрельбы - 12км, максимальная дальность - 16км. Время полета ракеты составляет соответственно: на дальность 8км - 7с, на дальность 10км - 10с, на дальность 12км - 13с. Максимальная досягаемость по высоте 8000м. Ракета действует в условиях очень больших перегрузок: на дальности 8км - 70g, на дальности 10км - 45g, на дальности 12км - 25g.
попроси вот эту ракету для флаки


можешь тему создать я поддержу, флака могла носить ЗУР RM5. Хоть и бумага, но другого варианта для немецкой зенитки я не вижу

2 лайка

Почему вы всё судите по дальности полёта ЗУР ?

Давайте заменим тогда Панцирь на Тор-М2, там ракета всего то летит на 16км, правда есть нюанс…