Наземная техника Франции для добавления и исправления

Что я могу сказать… Char 2C мне понравился, да и TPK я прокачал в отличие от Т-90М.

ДваЦэ это всё таки прем. Я рассуждаю чуть иначе: если предположить, что ТПК улучшил зенитные возможности нации (хотя я всё ещё продолжаю таскать ДСА40 потому что лт лучше чем зенитка), то Чары - они пусть и весёлые, но должны были бы стать ДОПОЛНЕНИЕМ к вводу какого нибудь колеса на 6-7 ранг. АУФ - безмно интересная тачка, но в ней сетап особо не нуждался. Но раз уж ввели - это вот каефная машина. Однако когда франция получила АУФ - советы получили 4 машины на разные ранги… И вот так получается что франции как то зажимают машины,

1 лайк

Я про линейный. Прем 2C bis. С остальным согласен.

Кстати об этом)
image
НОЛЬ неанонсироанны машин в новом патче: а франции снова ЗЕНИТКУ и НА ПЕРВЫЙ РАНГ
Что там по поводу “франция много машин получает”?))XD
Я прям чую как французский сетап 1.3 разрушился бы без этой зенитки
И как круто играть на французском 10.0… ой… а его нет… как и всех сетапов от 9.3 до 11.7

1 лайк

Ну вот, в каждом патче по зенитке. Так можно будет сетап из зениток составлять.)

Сообщение не может быть пустым.

Сообщение не может быть пустым?
А. АХахахахахаах.

2C это вообще пушка, жаль стримеры и игроки не ШАРят за него. А ещё жалко, что улитка перекрутила ему бр, и даже не выдала ББ на 70мм пробития или опытный поддонный БПС.

конечно, 55 хватает, чтобы бить Т-34 в борт или щёки, но пазики и шерманы - мгновенная смерть танку из долбаного 1919 года

3 лайка

это так обидно на самом деле. Франции столько всего можно интересного добавить…

2 лайка

Зенитки тоже добавляем?
VAB VDAA T25 turret

Спойлер

изображение резерв(мало ли что случится с предыдущей ссылкой)

Спойлер

NtKuHAf

AMX-13 VCI

Спойлер

резерв изображение
ycCw5RX

1 лайк

Согласен.

Хватит нам зениток. Уже четвёртый патч одни зенитки)

Третий

кроме TPK всё остальное сомнительного качества, VTT DCA 12.7 урон слабый, AMX-10P углы вертикального наведения просто смешные для зенитки, если ставить AMX-30 DCA то это 8.3(играешь на 9.3 с вероятностью 90 процентов) то есть 6.7 и 7.7, 8.0 , без зениток катают соответствующих своему БР

4 лайка

Блэт, а ведь ещё можно вспомнить СКОЛЬКО ЛЕТ мы ждали хоть какие-нибудь зенитки пока нам 10п не выдавили… А теперь давайте ещё сравним с сов ками которым после переноса стрелы на 10.0 новую зенитку нарисовали через 2 месяца.
Много техники франкам вводят оказывается…

нет.

Совята свою “Стрелу” не меньше вашего ждали… Они с Шилкой до самой 2с6 сидели - ещё и машина с радиофугасами у них ПРЕМИУМНАЯ, и аж на 10.0
Так что их понять и простить можно…

Не хватит. Зеннй много не бывает

Никто не виноват что совятам ТОРа не дали, ОСУ не дали

Может потому что это не ЗСУ? Почему улитки вообще эту БМП определили в зенитки? Углы наведения недостаточные, эффективная дальность стрельбы 1500, плотность огня низкая (та же TPK 6.41 будет эффективней по секундному залпу). Ей прямая дорого в легкую ветку между E.B.R. и AMX-13 на роль аля БТР-82А, подсвет, разбор открытых рубок, прикрытие от не опытных летунов, снятие гуселек у средних и тяжелых танков и т.п.
Так получилось что нет у французов не чего достойного в ветке ЗСУ/ЗРК… но нам же недавно подогнали в ветку авиации самолеты Дании и Нидерландов, может что можно и в наземку перетащит? Правда чувствую это будет что-то из разряда “немецко-нидерландский гепард в французской ветке” или “германо-американо-нидерландский феник со стингерами в французской ветке”.

p.s. Хотя у нас же есть финский ito 90m в французской ветке так что почему нет…