Толк всегда есть. Бои не 1 на 1, а 16 на 16
Причем в отличие от Режима Бабушкиной ОВцы, 16 на 16 до конца почти каждый бой, а не только первые пару минут
Поэтому противник почти всегда должен разрываться между отражением атаки в лоб и слежением за обходами по флангу/тылу. Очень часто это у него получается так себе. А обходящим равно как и атакующим в лоб нужно постоянно быстро оценивать обстановку, чтобы вовремя выскочить/проехать/пальнуть
В результате получается Бодрое Танковое Рубилово на все 3 танка почти у каждого игрока. А не вот это вот ОВцовище слепое, по которому разработчикам даже турниры проводить стыдно в силу полной антиспортивности режима ))
1 лайк
стрелять, много и бодро. Много фрагов - много фарма. Остальное вторично. Победа с 8 фрагами хуже поражения с 12. А фраги настрелять во время “слива” ещё и зачастую проще.
В том виде в котором они есть сейчас, т.е. без управляек и с туманом в 50 метрах… Ну как бы формально да, но немного о другом.
В скваде тоже же есть вертолеты и они выполняют транспортную функцию. У нас это максимум штурмовик. А ячет слабосебе вижу ми4 в роли ударника.
Как и раккада.
1 лайк
Хоспыдя, у тебя даже доступа к режиму нет, уже красная линия загнобила… Страсти какие…
А по моим наблюдениям наоборот)
Даже при маркерах и расстоянии до цели, крестике с пробоем и баллистикой, всеравео как то умудряются и не попадать и не видеть в упор, ага)
Это у какого вертолета там птуров не было?
Большинство аудитории во всех режимах одинаково. Даже в размен может раз через три. Поэтому тем более непонятно, по какой причине отстрел этой аудитории в слепом режиме из невидимости считается более сложным и скиллозависимым, чем отстрел таких же чуваков в режиме, где над тобой маркер висит почти всё время и помогает этим чувакам тебя увидеть
1 лайк
Я и говорю - мало кому нужная уравниловка
Сетап это вариативность, так что да, имеет. Стараюсь держать равнораспределенно по эпохам: тяжелую машину, среднюю машину, лёгкую машину, зенитку, и тяжелый самолет (вертолёт) и истребитель. В зависимости от карты и ситуации, в зависимости от того в топе или на дне - выбираю, что будет здесь и сейчас комфортнее.
Это бесит в режиме трёх-одной точки, да. Мои самые любимые бои - с двумя точками, где решает больше именно ресурсность команд. Там часто бывает такое, что до последнего танка воюют, без всяких утеканий очков.
3 лайка
Ну обычно первый выезд на преме, чтобы разведать и не жалко было слиться а потом на линейном. Иногда получается что весь бой на преме и проводишь, так как никто твою “Репку” убивать не хочет… и линейный не прокачивает модули…
чел, не хочу тебя обижать, но слепой не режим…
3 лайка
Только при этом там и стоят практически всегда, ибо нет резона ехать куда-то.
Да есть. Позиции и прострелы выгодные никто не отменял.
Я не обижаюсь. И разработчик не обижается на факты, что слепой режим с ОВцой по определению является дисбалансным и неспортивным. Поэтому разработчик проводит турниры с жирными призами не по правилам этого убогого поделия, а по правилам РБ без маркеров и без ОВец. И правильно делает. Там хоть на танковый бой посмотреть можно в результате, а не на помойку
1 лайк
Только на них в сражении и стоят, ибо точки забирать ехать не надо. В итоге стоялово у всех, ибо вылезешь = умрёшь.
ммммм
А ты где маркера в других играх увидел?
Кс? да нет, чет маркеров нет, хотя киберспорт.
Радуга? Да тоже маркров нет, и киберспорт там вообще основа основ.
В батле чет тоже маркеров нет, В марафоне враги подсвечиваются только перками, и в куче других игр. Что неспортивного в том что тебе нужно пользоваться глазами по прямому назначению? Ты в жизни тоже такси без огромного маркера найти не можешь?
о, ну лучше конечно стабильные 3 возрождения, после которых только в ангар. А 10 слотов экипажа, они по приколу существуют, ага)
1 лайк
Ну так до них доехать надо. За них повоевать надо. В боях стоят единицы игроков, все двигаются, потому что так тупо веселее. Даже если поджимать респ, зная, что тебя там убьют из инвула, будут.
Ни на каком ранге и ни на какой карте в ТРБ нет массового стоялова.
1 лайк
Были бы нужны там маркера ещё…
Да и тут тоже…
А там есть киберспирт?