(Не) Засчитывание уничтоженного самолёта

Гениально

А что там? И в любом случае, я же говорю про РБ

А почему тебе положен фраг когда противник сам убился об ёлку случайно, а ты просто мимо летел даже не к нему. Или в одни ворота играем? Что за однобокость.

Значит награда это не главное, а главное это минус самолёт. Прекрасный подход, тему можно закрывать тогда.

Как игра должна понять заставил ли ты упасть врага, или союзник, или он сам упал?

А что тут решать? В игре фрагов за таран нет и это правильно.

Можно решить радиусом засчитывания, например 1-1,5 км, тут уже всяких этих случайностей меньше

Это к чему и про что?

Тем же радиусом засчитывания

Я ему криты дал, это что, не повод засчитать фраг?

Спасибо
Но это же про другое, разве нет? Хотят ввести очередную ерунду, где по сути, уничтоженного и засчитанного, но в состоянии лететь дальше, игрока заменят на “фатально” повреждённого (очень сильно критованного), которого могут убить уже двое
Снова ущемляют скиловиков

Вот вроде немало боёв ты отлетал, с твоих слов так вообще все противники вокруг тебя мрут и падают как мухи, в вираж к тебе идти вообще 100% смэрть…
Но почему-то не знаешь что за столкновение самолётов это отдельный случай, который так и пишется огромными буквами по центру экрана “Столкновение самолётов”, а не “Разбился”, или “Сбит…” И если ты не успел полноценно сбить врага до вашего столкновения, то никакой фраг ты не получишь. И это сделано специально чтобы игроки не дурили и не таранили в лоб друг друга за награду. Не успел сбить и врезался - твоя проблема.

критикуешь предлагай

Что мне предлагать и кому?
Меня устраивает нынешняя система я не хочу чтобы её меняли, особенно в том виде в котором хочет автор.

Я так не говорил и не говорю, что враги всегда/очень часто бьются, просто такое бывает

А так разве всегда было? Но всё равно почему даже с критами не засчитывает?

В общем, я пересматривал повтор и, как пишет игра, враг уничтожился из за превышение на крыло. Так же, как и я продомажился от тарана и стал неуправляем, но не сбитым. Это не было столкновением, когда сразу помирают. К тому же в просмотре от врага, ему пишет, что сбитие засчитано мне, хотя мне засчитали лишь криты. Или это кривой повтор…

Спойлер

shot 2023.10.28 18.47.17

Занятная ситуация.
Получается что самолёт который уничтожил сам себя перегрузкой не засчитывается как фраг даже имя криты. Хотя самолёт с критами при столкновении например с землей засчитывается.
Два варианта:
Или действительно кривой повтор
Или действительно разрушение от перегрузки даже с критами от врага это другое и фрага не видать.
Редкая ситуация, не могу вспомнить подобных.

Ну у его действительно после столкновения резко опустился нос на 850 км/ч и именно на этом моменте он “разбился”, а не когда задел меня
Так и разве всегда было, что в столкновениях не засчитывалось, если только никто никому не давал критов?
Я помню, точно было, что в столкновениях кто то кому то засчитывался, но может не всегда

Когда союзник мне отстрелил крыло я не считался сбитым и полетел на филд, по пути на повороте обрубок отвалился почти полностью и в килллоге справа я был как сам разбившийся. Видимо не считается

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.