Недружелюбная игра,или опять на теже грабли

их надо кидать не по тем, которые активно убегают от кого-то или просто летят, а по тем, кто штурмится или сидит у кого-то на шести, ну или же запоминать самолеты без лтц: F-105, F-4C, Harrier GR.1 и МиГ-23БН (это который немец и штурмовик на 9.7) можно легко и практически гарантированно сбивать. не стоит лезть с ракетами на су-25 и a-10, у которых лтц дофига и они лтц в основном не экономят, и на F-111, так как у него стоит обнаруживалка пуска ракет и он о пуске узнает практически всегда

уходишь к земле-и он больше не бьет на 8км

а так на кефире можно прокачать, бомбя базы (благо кефир один из самых быстрых на 10.7) за неделю барака обаму, и нагибать на AIM-9M, даже если ты новичок или со скилом у тебя все плохо

“Хариер gr1 легко сбить”
Я который на харикусике срамами сбивал су 25, миги, ф ки и а-10, да да, у меня за бой 1 до 2 убийств срамами делал, хотя они иногда какого то хрена мимо пролетали прям перед вражеским самолетом

Что вы здесь обсуждаете??

вартандер

А ладно

ну типо чисто в теории у него лтц нет и 9G нормально зайдет

Вартандер это отличная игра но оно может бвть интересным для некоторых людей

Танк м24 чаффи очень проворная в игре но имеет средную броню но с помощью проворства она сможет обходить опасности противника

где

На корму и бортоаую башню

А самый медленный взвод то есть танк в игре это т95 истребитель танков из сша в игре найдется

в разных режимах разные бры, вот это да

3 лайка

да успокойся ты
человек новичок, тем более что интерфейс в игре не самый понятный, а обучения для него действительно мало

интерфейс понятный, если учиться играть с резервов, а не топтира, чел купил пакетик и жалуется, что играть не купил

1 лайк

я знаю
но мне кажется что он просто не смотрел перед игрой никакой материал по ней, кроме улиткосайта

А Кириллка не новичок?)

я хотя бы не ною, что заходя на топтир не могу сделать ни одного фрага,+ я в интерфейсе уже давно разобрался + это довольно новый акк, так как от старого я забыл почту+пароль

Ты ноешь что заходя на средние ранги не можешь сделать ни одного фрага. Созрел вопрос.

И сколько же на том акке боёв, спешу спросить?

ну вот опять же если я уже проходил этот путь,с 0 просто не интересно начинать

ну бомби базы и прокачай барака обаму
это мало времени займет