Недружелюбная игра,или опять на теже грабли

ну так не ной тогда, что пакетик купил, а играть не купил, топы это топы, там вообще всё по другому, да время от времени я туда захожу, но чисто по фану и не для того, чтобы фраги делать, а для того, чтобы поугарать с пацанами над нашими попытками в кв2 против абрамсов и чаек против ф16

да смотрел,но смотреть и делать разные вещи
в танковых боях то уже освоился более менее,тут думаю тоже разберусь но сам факт

в плане чтобы понимать как игра работает

факт чего?
что ты купил не «пей пиво ту вин» (хотя кефир таковым и является(а он еще и на 9.7 по кд играть будет, когда наплыв J35XS схлынет)?

Мда, хотел сперва поржать над ТС . Но…
Неа не над чем ржать, яркий пример того как улитки стреляют себе в ноги (или что там у них)
Давайте честно онлайн у нас такой себе, не очень. А почему? А вот именно по этому. Высокий так сказать порог вхождения нет кому то это нравится не спорю но!
Большинство хочет по фагу после трудового дня весело провести время. А тут получается ты свалил бабло а тебя ещё и отстреливают в каждом бою… это блин БДСМ какой то. Заплатил деньги и тебя унижают показывая какое ты ничтожество.
Тундра на самом деле отличная игра. Проблема ровно одна … она недружелюбна, это кактус. когда раздуешь вкусный но до этого…
Она неравномерна. В картошке геймплей на всех уровнях примерно один, а тут… тут совсем нет. Одно дело на первых рангах, другое на среднем и вообще другой коленкор на топах. Абсолютно разный стиль игры нужен что бы побеждать. В этом то собака и зарылась. Плюсом ещё и неравномерный разброс по БР .
На самом то деле это проблема. Вот этот чел создал тему. А сколько таких было которые в сердцах плюнув положили на игру ?

image

3 лайка

Ну ты сравнил, в 76 тысяч боёв, а у человека есть личная жизнь.

2 лайка

50,аркаду с сб не считаем

Вот прям щас сижу и смотрю на цифру в 176 тысяч человек в игре. В Стиме это сейчас 9-е место(только в Стиме 76424 человека).то маленький онлайн? Не смеши. Да, на некоторых брах все плохо, но это все равно невероятно высокая цифра. Так что нет, очень даже хороший онлайн, особенно для чего-то, что пытается быть симулятором, и учитывая адский гринд.

Почему это не считаем? Там типо магическим образом игра превращается в сингулярность? Или ты в аркаду играл под такой дозой пива, что ничего не помнишь?)

это тоже) было давно , потом в арб ушел, потом в джетоводы заделался) тыщу фрагов на неце добиваю

Но это не отменяет того факта, что у тебя боёв даже в РБ больше, чем у 99% игроков. Стоит относиться снисходительно к тем, кто не продал свою душу улитке. Кстати, а питоны 3 лучше AIM9L?

канеш, питон 3 это сын матры и лки

Я только в американцах понимаю, так что просто было интересно, спасибо за ответ.


прекрасный джет) а барак не трогаем пока питон 4 не дадут


про амеров можно забыть если евреям его дадут) нашлемка,питоны,аим 7м,120.

Не смешно…

А в чём я не прав? Или вот эти 70к+ только в Стиме это я из головы взял? Игра в лобби цифры пишет, как и стим пишет цифры открыто, предлагаю самому посмотреть.

ну и кстати на ютубе никаких гайдов не нашел по игре на самолетах,только на винтовых максимум
также интересует зачем делать огромное расстояние от аэродрома до боя,просто лететь 3-4 минуты в чем смысл то?

Всм нет гайдов, почему я нашел просто написав гайд реактивы вар тандер в ютубе и сразу нашел а ты нет, почему далеко аэродромы, чтобы можно было набрать высоту и не сдохнуть сразу

2 лайка