Недружелюбная игра,или опять на теже грабли

Чел иди учись с основ как играть, а то влетать на топы техники не разобравшись в самолете и в управлении где играют опытные игроки, таких как ты просто ненавидят потому что вы не приносите пользе команде

1 лайк

чем мне поможет игра на кукурузнике от летящей в лоб ракеты с су25?

тебе ничего не поможет с 0.5 на пей ту вин имбе

3 лайка

Пониманием как работают маневры, хотя бы. Как из пушки стрелять(если ты реально хочешь хорошо играть, то пушку надо уметь использовать, особенно на 10.7, где ракеты все ещё так себе). Ну и хотя бы понимаем того, что не стоит идти на Су-25 в лоб? Это же основы ЛЮБОГО боя, использовать сильные стороны. Ты просто не иди в лоб на Су-25 и все. Просто используй пушку, который ты не умеешь пользоваться, потому что нет опыта. Я конечно не то что бы учитель, у меня КД только на 2-ух самолётах больше единицы, но надо понимать, что только познав другие самолёты ты научишься играть на своем, у меня так со многими было, особенно с МиГ21 SPS-K. Тоже купил прем, и всосал ещё сильнее чем ты, но поиграв на других самолётах с ракетами я понял как юзать МиГ.

1 лайк

На канале FallFire есть гайд вообще по всему, что летает. Плохо искал, причем крайне плохо. И основы боя на винтовых самолётах резко никто не отменял на реактивах. Причем на этом канале и на kfir отдельно гайд есть.

Хороший вопрос. Это рудимент от боёв на поршнях, где есть бомбардировщики, которым надо дать преимущество, в виде времени, за которое они смогут пробить базу безопасно, а потом уже умереть. На предтопах это также служит ради дифференциации людей по карте. Кто-то как обычно по низам, кто-то на 10км, кто-то на A-10, 5 лет летит до точки. За минуту они не успеют все набрать сокрость, я чаще всего на F16 разгоняюсь до максималка за 3х секунд до контакта.

Чел, а что ты хотел? Нагибать на хайранге без сетапа, знания карт и прокаченного экипажа? Топы и предтопы - это сочетание украденного урона, сгоревшей пятой точки и злости на стоковую технику.
Тем более странно, что ты требуешь аркадные механики в рб режиме.
Купил бы себе прем, танк и самолет среднего ранга и качался бы. Смысл покупать прем высокого ранга, если ты не освоил базовые механики игры?
Тут надо говорить о том, что ты сам допустил эту ошибку, ну теперь страдай

Я бы посмотрел на твое табло лет 6 назад, когда ты пришел в игру, и был точно таким же нубланом.

я не врывался в игру покупая топ премы .

1 лайк

Но ты был нищем с 0.5 а то и ниже кд
А иметь 75к боёв в дурке цугундера - признак задро€°¢=

не ну 2 ракетки на весь бой это какая то шутка просто,о чем вы тут говорите вообще
при том что самолет может нести 1,5 тонны бомб

По самолётам У FallFire в описании есть полезные ссылки на гайды.
Вот примеру в описании к этому видео, найдете очень много полезного.
По танкам тут на вкус и цвет, некоторые возможно со мной не согласиться.
Есть видео от ЧСВ к примеру
НАСТРОЙКА УПРАВЛЕНИЯ ТАНКОМ в ВАР ТАНДЕР или СОВЕТЫ ОТ PRO War Thunder - YouTube
ЛАЙФХАКИ для НОВИЧКА: Обучение War Thunder
КАК ЦЕЛИТЬСЯ В ВАР ТАНДЕР или СОВЕТЫ ОТ PRO War Thunder - YouTube
ЧИТЕРСКИЕ НАСТРОЙКИ ВАР ТАНДЕР! Настройка ГРАФИКИ, ИНТЕРФЕЙСА и УПРАВЛЕНИЯ - YouTube

Ещё один хороший канал, который можно посоветовать Hardman - YouTube

с танками уже разобрался,да и в мученические реализмы не играю

Ну режим РБ (реалистичные бои) нужно заходить, когда вы уже освоитесь в игре. Лично я когда впервые зашёл в игру держался от него (режима) подальше до первого реактива.

одни из лучших ракет бра ,шутка,да. особенно при наличии лучших лтх и пушек на бре

Вот тут ссылки на полезные темы форума:
Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)
Помощь игрокам в выборе премиумной техники
Тут можно обсудить технику из игры: Техника в игре — Последние темы - War Thunder — официальный форум
Тут обсудить режимы игры и баланс в них: Режимы игры

1 лайк

да и в целом,аркада самолетная мертва как мне кажется на реактивах.,весь онлайн в арб

1 лайк

Мертва или нет, я честно не знаю так как давно не играю в аркаду. Но этот режим очень полезный для новичков. К примеру можно научиться брать упреждение, а уже потом рб стрелять без маркера упреждения (хотя на топ-лётку уже доступен вычислитель по воздушным целям).

1 лайк

тоже самое,только в рб сижу,джетоводю,щас на поршни спустился.

1 лайк

ну,с деф на самом деле легко попадать ,да и дамаг отличный, дефа щас является лучшей авиационной пушкой.

1 лайк

Я не эксперт конечно, но может нужно было научитмя играть сначало, а не покупать топовые пакеты с 10 часами игры?

1 лайк