Неиграбельность F-4E

Вообще на фоне чит21 справедливое предложение, но муррике такое не положено.

то, что даже низколетящий самолет можно поразить парлом, и как тебе показали уже выше у Ешки нет доплера

бывают случаи, когда противник летит на тебя, так вот доплером или олс можно ему по лбу парлом дать, что бы не давал волю слабостям и знал наших

На ешке другая тактика нужна, как и на прочих подобных самолетах - заход сбоку и атака, так ракеты с меньшей вероятностью уйдут на ловушки

Сильно.

Крч, почитал вот тут что сдц не совсем доплер, вот только почему я видел как он на ДО отводится - загадка.
А так в принципе за полноценный доплер считать режим радара я не хочу тк он не дотягивает до его уровня.

режим есть, ведешь, но не захватываешь. Ждешь, ловушки пустил, лочишь и полбу

скорее имелся ввиду баг при котором можно через олс парл пустить

нене, именно ожидание ловушек, я для этого еще р60м с мигаря выпускаю и парл вдогонку

Сейчас придут немцы и вспомнят про F-4F, и логично попросят “снизить” бр, и будут иметь на это право

2 лайка


ну как бы всё равно, сдц позволяет лочить челиков в ситуациях, где радар ф4е абсолютно слеп

2 лайка

уже были

Уже вспомнили, ты пропустил

Damn, how long have I been sleeping

Ладно, проехали

так а толку? он всё равно в землю ракету уведёт.
может в сб поможет при обнаружении, но поразить цель только с ик или с пушек(у земли)

Это если челик совсем возле неё будет, тут даже доплер не поможет

я увидел только одно упоминание о Ёжике, я недоволен

Второго по эффективности самолёта после виггена просить понизить бр - моветон

С ешным фантомом что-то делать надо, но всяко не 10.3. Ты сравниваешь его с СМТ, когда самому СМТ не то чтобы прям место на 10.3. Возможно им обоим надо 10.7 давать. Как у немецкого фантома, например. Хотя тут на его фоне американский для ТРБ будет уже выглядеть имбовенько. У немца нету и КАБов, и маверика всего 2 штуки. То есть для баланса, вероятно, придется убрать КАБы например.

з.ы. И если делать такие темы, то говорить и о клонах надо. Есть же ведь Курнас и японский EJ. Причем один из них является топовым премом.

4 лайка

10.7
всеж у него 7е2 + предкрылки + 20г заднеракурски + 4 вулкана

1 лайк