Неиграбельность советских танков

Да, все верно. Ошибочка вышла.

Вот это да. Поразительный прогресс на лицо…

Наверное, потому что основные мои противники это СССР? Амеры никогда не танковали снарядами. Если бы это было в том кол-ве, что было у СССР, я бы это заметил и скидывал бы.
Единственное, чтоя заметил, это танкущие борты у донатного Челленджера. (Но скорее это я криво просто попал).

Где защищаю? Пишу что гнобить необольшевиков правильно

Он не знает что это

представляешь, не все тупо упарываються в одну нацию, давая все им, и забирая у других, адекватные люди по балансу и равнозначности думают

Отберите у кирюши шнур от компутера, чтобы фигню не писал!

4 лайка

он ещё в школе, поэтому телефон

1 лайк

Жаль, нельзя сделать тему с голосованием по бану Кирюши и разбану по итогам хорошего окончания четверти

4 лайка

Chehnya напала на Чечню, ВС РФ пришли помочь, но по итогу не смогли помочь себе и ушли, всех победив, знаем

Причем тут сами на себя? Просто не нужно было кое чего делать и не было бы ничего. Но они решили иначе. Вот и получают теперь

ᕙ⁠(⁠ ⁠ ⁠•⁠ ⁠‿⁠ ⁠•⁠ ⁠ ⁠)⁠ᕗ

Ааа, вы про это, тогда сорян, я думал, речь про юкрейн

Получается, странам нельзя вести свою внутреннюю политику?

нет, мы в тему великодушной России матушки всея миру помогаюшки

Ай ай ай, так телефоны же запретили в школе
Кирюша еще нарушает, родителей в школу!

4 лайка

Боюсь, боюсь))

Есть, тут уже скидывали многт раз буклет т-90мс, где трансмиссия не обозначена как модернизированная, однако бремя доказательства все равно на тебе, ведь ты утверждаешь, что что-то поменялось

3 лайка

МС… А стоп, отмена, окей ладно, фиг с ним, МС это экспортный М

Ни кто не просил снижения КД Абрамсу, народ просил пересмотреть бронирование поздних моделей.

Снизили почему?

Улитка баланс видит так.

Потому что это одна цифра кода, в отличии от изменения ДМ

потому что:

  1. не умеют читать
  2. не нашли документов
  3. это проще

выбери одно из трёх