Немного помечтаем о Боевом Пропуске

Как вы уже заметили каждый Боевовой пропуск становится все хуже и хуже - сначала сократили число призов до трех - а вот в последнем вообще какой-то кот рандомный в мешке (в коробке) вместо кораблика - да и тот мелкоранговый - сами главные призы тоже вызывают сомнение в адекватности потраченных на них ЗО и времени - в связи с этим напрашивается предложение возвращать хотя бы раз в год старые БП с хорошими призами - раз новые хорошие не могут сделать - в связи с этим хочу спросить какой старый БП вы бы хотели увидеть в будущем ( зажмуримся и представим что это будет возможно).

Screenshot_20

1-й сезон, 75 лет Великой Победы

Screenshot_10

2-й сезон, «Стальной Центурион»

Screenshot_11

3-й сезон, «Силовая атлетика»

Screenshot_12

4-й сезон, «Бесстрашный вольтижёр»

5-й сезон, «Речной охотник»

Screenshot_14

6-й сезон, «Огневая мощь»

Screenshot_16

7-й сезон, «Бронированный слон»

Screenshot_17

8-й сезон, «Полигонные испытания»

Screenshot_15

9-й сезон, «Запах победы»

Screenshot_18

10-й сезон, «Королевская гвардия»

Screenshot_19

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0 проголосовавших
  • Никакой старый БП не хочу видеть ( сижу и мариную купоны - кто пришел в игру позже - тем бибу или на биржу)
0 проголосовавших

Тот объём техники, что изначально был у БП через чур для улитки, которая уже достигает планку по некоторым типам машин.
Очевидно, что количество и качество техники в БП постепенно бы снижалось и пришло к нынешнему состоянию с артой для Израиля.

Возможно вариантом разнообразить БП стала бы “косметика” в виде декалей или ещё чего-то, но тут уже упираемся в устаревшую реализацию кастомизации техники.

В общем очевидный итог для БП в тундре.

2 лайка

И зачем ты это сделал?опять пришлось смотреть на годные призы(
Только порубиться хотел -сразу отшибло желание.

1 лайк

А сам то как думаешь, какой БП хотят увидеть те, кто ВСЕ предыдущие получил, ты почему это не учёл? Полностью против предложения.

Т-10 с Матильдой, до сих пор маринуются. Да наверно уже пора сливать. А то в ящике каком нить, так и увижу)

Нынешний БП это по сути -1 приз. Поганая тенденция.

1 лайк

Нынешний ивент теперь тоже 1 приз(((

Техники завались - только у меня наверное больше 10 тем с хорошей техникой - так что тут только лень разрабов или их недальновидность - вместо играбельной техники дают кактусы вроде шалефа или клоны как шведский тигр - еще почему-то в БП крайне редко дают летку в виде главного приза - всего вроде 3 раза такое было - а могли бы и больше.

Многие из тех кто ВСЕ получил уже и не играют в эту игру - а вот приток новых игроков большой - и им интересно бы получить старую годную технику.

Ты разработчик? У тебя есть база аккаунтов с которой ты эту статистику вывел?
У меня вот есть железный аргумент, я всё получил, до сих пор играю и по какому праву ты в своём предложении, это решил не учитывать? С чего это я должен пролетать мимо БП, только лишь потому, что кто-то, когда то не играл в игру?

нет

нет

логика выгоды - больше новичков купить БП

Если мы решим отсеивать хотя-бы проектные машины, которые инженеры пытались в металле сделать, то уже добрая часть техники улетит в мусорку.
Осталась бумага или машины, которые улитка не сможет сделать.

хахаха, но за то НЕ купят те, кто покупал всегда!?!?! Ты точно дружишь с логикой?
Давай уже по простому, ты пролетел с прошлыми призами бп и теперь из пальца высасываешь какой то бред, не продуманный и не на чём не основанный. Чтобы получить ту технику которая на бирже теперь стоит много.
Ты даже испугался в голосовалку поставить пункт “Против”.

Вы внимательно читали ? - я ничего не предлагаю - это просто фантазии - что вы так возбудились ? - боитесь что маринованые купончики в загашнике подешевеют? успокойтесь - специально для данной категории напишу что это только мои больные фантазии.

А теперь сравним призы и сделаем выводы:
Раньше-Bf-109 f4, AH-1,BV-155.
Теперь:Mariner!(мариновать неперемариновать)и кстати ,кому хоть раз был нужен этот модный ПЕРВЫЙ радар в игре?!)))на какой карте и в каком режиме можно не заметить судно,прежде,чем его покажет этот радар?красиво, конечно,но как всегда бесполезно…

1 лайк

Объективно говоря, раньше бп был лучше…
С точки зрения техники, самые крутые были 75 лет, “Стальной Центурион”, “Вольтижёр”, “Огневая мощ”, и “Полигонные испытания”, на мой взгляд. Техника была уникальная и/или очень даже играбельная: все их танки и летадлы я юзаю по сей день.

2 лайка

Не сказать чтобы я хотел какой то старый бп: все, кроме текущего, я купил и закрыл. Но если уж выбирать, что новичкам подарить - то наверное “Стальной Центурион”. Машины интересные и комфортные и для трёх разных нормальных наций.

1 лайк

И только теперь можно оценить лего и прочие ивенты.хоть интересно было,а не тупо гриндуха сейчас.надо кстати, вообще до 3ранга запретить участие -нет техники?досвидос!а то танкисты на резерве в море не нужны так же, как и моряки нубы в танковых боях.задания бп ограничены рангами,а тут болт

Наоборот, надо 2 ранг привлечь ко всем активностям! Куча интересной техники выкинута из игры- её качают только ради 3 ранга, потом забрасывают! 1 ранг пусть остается песочницей, а вот 2 нужно пустить везде.

1 лайк